Суббота, 20.04.2024, 16:39

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
ЭллиноррДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Расторгуев в критическом состоянии после пересадки почки

Медики опасаются, что в организме народного «комбата» начался воспалительный процесс, так как спустя двое суток после трансплантации органа у него вдруг поднялась температура и начало «скакать» давление.

Обследование показало, что донорский орган не работает, и Николая даже пришлось подключить к аппарату искусственной почки.

«Приживается почка или нет - сейчас сказать сложно, - говорят врачи института трансплантологии, - У одного пациента донорский орган начинает полноценно функционировать через десять дней. А у другого через два месяца. Сейчас делать какие-либо выводы еще рано».

По словам медиков, тот факт, что у Расторгуева поднялась температура, говорит об осложнениях после операции и отторжении органа:

«Конечно, говорить о том, что организм отторгает донорский орган нельзя, - говорит врач, - Вчера все было хорошо. Почка вроде бы работала. Возможно, сегодня в организме произошел какой-то сбой».


 
ЭллиноррДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Актрису Ирину Муравьеву срочно госпитализировали

Народную артистку России Ирину Муравьеву экстренно госпитализировали в Кардиологический научный центр.

Муравьева уже лечилась в этом кардиоцентре три месяца назад. В тот раз доктора ей поставили диагноз «гипертонический криз». 60-летняя актриса постоянно жаловалась на нестерпимые головные боли и резкие скачки давления.

Ранее врачи советовали актрисе навсегда уйти из театра и уделить больше внимания отдыху и здоровью. Тем не менее, Ирина Муравьева пренебрегла советами медиков и буквально через неделю вышла на сцену театра.

В других средствах массовой информации сообщается, что жизни и здоровью актрисы ничего не угрожает: Ирина Вадимовна с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше.
В начале августа Муравьева шумно отметила свое 70-летие.


 
ЛисяДата: Вторник, 01.09.2009, 02:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за новости- очень интересно..., хоть они и печальные..будем надеяться на лучшее.. жаль терять кумиров..

Сообщение отредактировал Лися - Вторник, 01.09.2009, 02:44
 
ЭллиноррДата: Вторник, 01.09.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
В Индии платят посетителям туалета



В южноиндийском городе Тиручи местных жителей приучают пользоваться общественными туалетами...

Необычный источник дохода получили жители индийского города Тиручи в южноиндийском штате Тамилнад. Им будут платить за посещение общественного туалета. На этот шаг пошла местная неправительственная организация "Сообщество за жилищную организацию и народное образование", дабы отучить местных жителей справлять малую нужду на улице.

Несмотря на то что поощрение за пользование туалетом невысокое - 10 пайсе (около шести копеек), на улицах стали выстраиваться очереди. На улице, где живут около 300 семей, впервые в жизни начали пользоваться туалетом и имеют возможность "заработать" до 30 рупий (около 20 рублей) за месяц.


 
ЭллиноррДата: Вторник, 01.09.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ СЛЕД В ГИБЕЛИ СУХОГРУЗА "НАХИЧЕВАНЬ"




Транспортная прокуратура продлила следствие по факту катастрофы в Керченском проливе, случившейся 11 ноября прошлого года. Тогда, во время страшного шторма, в море затонули четыре судна, шесть сели на мель, а семеро моряков с сухогруза «Нахичевань» погибли. Виновные в этой страшной трагедии до сих пор не установлены, но сотрудники УВД города Темрюк убеждены, что здесь не обошлось без вмешательства... потусторонних сил.

Накануне катастрофы в Керченском проливе, когда семеро членов экипажа сухогруза «Нахичевань» погибли в штормовом море, на небе проявился непонятный лик.

10 ноября местные школьники, выбравшиеся за город на пикник, стали очевидцами зловещего небесного явления - клубящиеся по небу тучи, подсвеченные вспышками молний, вдруг трансформировались в пронзительные, полные злобы глаза неведомого существа. Ребята в ужасе притихли, посчитав, что наступает конец света. Не растерялась только дочь заместителя начальника Темрюкского ОВД Владимира Шевчука Настя, которая сняла мистическое явление на видеокамеру. Увидев эту запись, подполковник Шевчук был шокирован.

- Я не знаю, что означало это явление, - говорит Владимир Максимович. - В жизни ничего подобного не видел! Возможно, эти глаза хотели кого-то предупредить. А может быть, просто предвещали людям беду. И беда грянула...

СМОТРЕТЬ



 
ЛисяДата: Вторник, 01.09.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Абалдеть!! Действительно - глаза и ничто другое... только вот со злобой ли они смотрят? тут можно поспорить..

Сообщение отредактировал Лися - Вторник, 01.09.2009, 17:22
 
ЗефирДата: Вторник, 01.09.2009, 20:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
У мну 2 вопроса:
1. Так сколько же на самом деле лет Ирине Муравьевой? В начале заметки говорится, что 60 лет, а в конце - 70 лет.
2. Прочитай, пожалуйста, внимательно название заметки про сухогруз, там очепятка вкралась.
А по существу, очень Расторгуева жаль, мне так нравится их творчество. Дай ему, Господи, здоровья.
По поводу глаз, никто не спорит - глаза. Но вряд ли они злые, скорее напряженные, очень.
 
ЭллиноррДата: Вторник, 01.09.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
В начале заметки говорится, что 60 лет

Это говорится,что в 60 она жаловалась... а в 70 попала в больницу...
Quote (Зефир)
...название заметки про сухогруз, там очепятка вкралась.

спасибо...исправил....
Quote (Зефир)
...глаза.... Но вряд ли они злые, скорее напряженные, очень...

и мне так кажется...


 
ЛисяДата: Четверг, 03.09.2009, 18:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо- если предположить . что эти глаза хотели кого-то предупредить о несчастье- почему о других несчастьях и трагедиях- гораздо бОльших - не предупреждают?
 
ЭллиноррДата: Пятница, 04.09.2009, 02:08 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
хорошо- если предположить . что эти глаза хотели кого-то предупредить о несчастье- почему о других несчастьях и трагедиях- гораздо бОльших - не предупреждают?

Предупреждают.. Читай...
Глаза в небе
В конце лета на юге Байкала произошло землетрясение. Мало кому известно, но во время грозы, которая случилсь буквально перед землетрясением в небе над Байкалом появились глаза. Можно было разглядеть и другие части сурового лица.


Газета "Байкал-новости"


 
ЭллиноррДата: Пятница, 04.09.2009, 02:12 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Женщины Андрюши Ющенко

Ющенко-младший всегда был мальчиком балованным. Ну, вы посудите сами, родился он в 1986-м, когда его папаша уже был замом начальника управления Украинской республиканской конторы Госбанка. Когда Андрюша еще сопли пузырями пускал, Виктор Андреевич уже разорял банк «Украина». «Джуниор» надел ранец и пошел в школу, а его папа взял портфель и пошел работать председателем правления Нацбанка Украины. Когда Андрюше исполнилось 13, Виктор Андреевич стал премьер-министром Украины. Пришло время поступать в вуз, а папуля - народный депутат. Как вы думаете, мог ли пойти Андрей Ющенко учиться в ПТУ? Наверное, мог. А когда его папа стал президентом страны, мог ли «джуниор» пойти работать, к примеру, на завод? Наверное, мог. Но не пошел.

Мог ли 18-летний мальчик ожидать, что его, и без того сказочная жизнь, которая недоступна 99% детей в Украине, станет еще более красочной? Что бренды оранжевой революции, украденные у подлинного автора - Ярослава Лесюка - достанутся ему? А папа станет президентом страны.

Газеты уже многое писали о машинах и мобильных телефонах Ющенко-младшего, о том, где он отдыхает. Здесь речь пойдет о женщинах «джуниора» - многоопытных, эффектных, я бы даже сказал, эффективных, когда речь заходит о выкачивании денег из бестолкового папенькиного сыночка.

Итак, номер первый. Анна Павлович. Она сделала себе имя именно на длительных отношениях с сыном президента. В анкете на сайте Одноклассники.ру Аня засветила всех своих богатеньких друзей, среди которых были и Виталина Ющенко, и Максим Лавринович, и внук бывшего президента Грузии Георгий Шеварнадзе, и хозяин любимого ресторана Ющенко-младшего «Декаданс» Алик Карамазов, и даже известный тусовщик Алексей Дивеев-Церковный.

Отчеты светских хроникеров о скандальном отдыхе сына украинского президента в Турции стали бестселлером. Андрей снимал вместе с прежней подругой Анной Павлович шикарный номер за 2,5 тысячи долларов в сутки. Молодые люди предавались любви на яхте, не стесняясь камер фотографов.

Затем Павлович, уже расставшись с Андреем, принялась подогревать интерес к своей персоне, раздавая откровенные интервью. Дескать, папаша Андрея угнетал ее, и чуть ли не заставлял говорить на украинском языке. Самого президентского отпрыска Анна описывала так: бывал с ней груб, причем на людях, часто ссорились из-за его завышенной самооценки.

Номер второй. Из объятий Анны Павлович «джуниор» перенесся в более жаркие объятия одной из солисток группы с двусмысленным названием «69». Диана Меринова выступала в любимом пафосном кабаке Андрея Викторовича - «Декадансе» - и после этого их часто стали видеть вместе. Сама грудастая певица не уставала повторять, что они лишь друзья, при этом выставляла на всеобщее обозрение свои фотографии в стиле «ню». Закончилось все заявлением Андрея, что поза «69» ему быстро надоела.

Номер третий - Елизавета Ефросинина. На ней, собственно, сын гаранта и женился. В интернет-кругах о ней ходит много всяких сплетен. Например, подтвержденный слух о том, что Лиза три года встречалась с одесским бизнесменом Романом Гуревичем, который возил ее на дорогие курорты Монте-Карло и Куршевель. Мог завести в «Луи Виттон» и купить все, на что она указала, подарил БМВ последней модели. Есть и неподтвержденный слух о том, что в узких кругах ее называют «Лиза - 500 баксов».

С Ющенко Лизавета продолжила веселую жизнь. Народ только успевал переваривать одну новость за другой: беспредельное мотовство в Дубаи, сумочки «Chanel» на полмиллиона, 2000 евро за бутылку шампанского с устрицами в том же пафосном клубе «Декаданс»...

И, собственно, свадьба. На Лизе - белое коктейльное платье от Валентино. В руках - небольшой свадебный букет из роз и орхидей. Андрей был одет в черный костюм и белую рубашку, на петлице под стать букету невесты была крохотная бутоньерка из тех же цветов. Лиза взяла фамилию мужа и стала Ющенко. Бракосочетание отметили семейным ужином. Потом ребята сразу направились на юг. Нет, не на Азовское море, как многие могли подумать, и не в Крым, а на Сейшельские острова, куда тур на двоих стоит от 10 тысяч долларов. Гарант на роспись, как обычно, опоздал.

P.S. «Кто знает моего сына, тот подтвердит, что этот парень хорошо воспитан, морален, глубоко верующий». Виктор Ющенко.

Венеамин Пеструхин специально для "Полемики"
источник: http://polemika.com.ua


 
ЭллиноррДата: Пятница, 04.09.2009, 02:16 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
В Израиле русских супругов заклинило в ходе занятий сексом по Камасутре

Супружескую пару "заклинило" в ходе занятий сексом. Произошло это после того, как они решили испробовать одну из позиции, описанных в древнеиндийском тракте любви "Камасутра", а в итоге угодили в больницу. Об этом сообщал 13 апреля, 2 канал ИзраильскогоТВ.

56-летний Иван С. и его 51-летняя жена Валентина пояснили, что хотели немного разнообразить свои интимные отношения. Они одолжили у близкого друга книгу"Теория сексуальных отношений", более известную как "Камасутра" (или "Кама-сутра"), и приступили к "испытаниям".

Проблема заключается в том, что для перехода к практическому использованию позиций, описанных в книге, требуются определенные навыки, которых не было у пары. Вдобавок супруги решили испробовать одну из самых сложных и экзотических позиций, что и привело к "инциденту".

Врачи, принявшие пару в больнице, с трудом смогли сдержать улыбки. Смущенные супруги рассказали, что примерно с час пытались высвободиться и лишь потом, осознав, что у них нет другого выбора, обратились в больницу.

Позиция, которую пытались опробовать незадачливые любители острых ощущений, называется "Индрани". При ее исполнении партнерша ложится на спину, приподнимает ноги и прижимает колени к груди. Мужчина, в свою очередь, располагается спиной к женщине, широко расставляет ноги и слегка приседает, пропуская ягодицы своей партнерши между ног. После этого происходит половой контакт.

"Для использования "Индрани" требуется немалая физическая подготовка. Уж тем более она не рекомендуется людям относительно пожилого возраста", - отметил один из хирургов.

Первоисточник:cursorinfo.co.il


 
ЗефирДата: Пятница, 04.09.2009, 03:30 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Про папенькиного сыночка не удивил, о нем много говорят и у нас. А вот супруги повеселили. Я хоть и была КМС по спортивной гимнастике, но так и не решилась попробовать некоторые позы из Камасутры. Слишком сложные некоторые из них, не освоив как следует теорию можно себе что-нибудь сломать или порвать. Вот чудики. smile
 
ЭллиноррДата: Пятница, 04.09.2009, 14:57 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
..но так и не решилась попробовать некоторые позы из Камасутры..

Зефирка,я насколько знаю всё это искусство(из практики..)) и то,когда мне попалась в руки "Камасутра",я долго хохотал и прикалывался со многих поз в этом Трактате Любви.. biggrin


 
AljaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам бы все шутить и смеяться, а их уже благодаря этой интереной книжице уже скоро будет полтора миллиарда (индийцев).
 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz