Четверг, 28.03.2024, 23:56

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МАГИЯ..МИСТИКА..НЕПОЗНАННОЕ.. » ТЕСТЫ...ТЕСТЫ...ТЕСТЫ... » Любят ли вас окружающие?
Любят ли вас окружающие?
ЭллиноррДата: Пятница, 09.10.2009, 04:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Любят ли вас окружающие?

Природа нашего сознания диалогична. Оно — плод информационного взаимодействия людей. Таков социальный механизм его функционирования. Межличностный характер его воспроизводства объясняет секрет людского взаимопритяжения, технологию постижения нами радости общения. Кого волнует эта проблема , тот, обратившись к тесту, может удостовериться, насколько искренне отношение людей к нему.



 
ЭллиноррДата: Пятница, 09.10.2009, 23:24 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Джекки,я поменял хост.. сейчас всё в порядке..

 
ЛисяДата: Четверг, 29.10.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline

Вы набрали 55 баллов.

Плохо. У Вас нет оснований считать, что окружающие Вас любят вот тебе и на!! surprised

 
ЭллиноррДата: Четверг, 29.10.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
да не верь ты этому.. smile

 
ЛисяДата: Пятница, 30.10.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
да нет... наверное в этом что-то есть... уже после смерти мужа - обратила внимание. (раньше этого не замечала)..многие знакомые стали мене церемонны . что ли ...я бы сказала wacko
 
ЗефирДата: Суббота, 31.10.2009, 01:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
не переживай, Лись, тест и правда некорректный. У меня тот же самый результат, но я-то знаю, что У МЕНЯ НЕТ ОСНОВАНИЙ СЧИТАТЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ. Кстати, все знают, что я терпеть не могу подхалимов и этот номер со мной не проходит, хоть я и львица... smile А на критику не обижаюсь никогда. Правда, не всегда на нее обращаю внимание...
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:05 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
Кстати, все знают, что я терпеть не могу подхалимов

Quote (Зефир)
Правда, не всегда на нее обращаю внимание...

А я добавлю сюда трусов, лицемеров и подлецов... Я так же на критику реагирую спокойно,если она объективна.. А если нет,то..
-Бла-бла-бла....
-Ты что-то сказал?
-Бла-бла-бла....
-А мне пох... что ты сказал.. (примерный диалог).. biggrin


 
ЗефирДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
я просто не обращаю внимания, если критика неконструктивна и делаю все по своему
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
аналогично.. )))

 
ЛисяДата: Среда, 04.11.2009, 05:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а я вот никак не могу спокойно переносить , если мои близкие думают обо мне не правильно не так как есть на самом деле..- я вся наизнанку вывернусь но постараюсь обьяснить или доказать . что они ошибаются.. это близкие..
а посторонние-всегда отвечаю- я-то знаю. что я не такая..мне .этого достаточно..
и конечно . если критика доброжелательная . вызванная какой-то заботой обо мне, беспокойством- я только благодарна бываю, потому как отлично осознаю насколько искажённо мы видим сами себя ,но последнее время стала как-то болезненно реагировать на пренебрежительное или неуважительное ко мне как мне кажется отношение..стала обидчивая до ужаса..
может потому. что рашьше с мужем- чувствовала себя защищённой и в безопасности.. а сейчас должна сама себя "охранять" smile мне это не нравится.. стараюсь сама себя держать "в тонусе", если свернуть на шутку- гораздо лучше выходит- САМОкритика- великая весчь!!
Меня в молодости восхитило как-то поистине мудрое решение больного вопроса одним из друзей мужа
Он,по национальности еврей. всегда предвосхищал любые возможные выпадки окружающих.постоянно говоря как бы в шутку(они на свадьбах играли тогда) " Как сядем мы 3 жида в четыре ряда....-вся свадббв на ушах!" и странное дело- никто никогда жидом его не называл biggrin
поэтому я взяля себе это на вооружение=сколько раз помогало!!

к примеру-называю себя везде бабулей- никто до сих пор про мой возраст даже и не заикнулся wink
tongue наоборот- возражают-какая же ты бабуля- на тебе ещё пахать и пахать biggrin biggrin
 
ЗефирДата: Среда, 04.11.2009, 05:26 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пренебрежительного отношения к себе я не замечала никогда, но если кто-то посмел повести себя неуважительно, то быстро на место поставлю, да так, что мало не покажется, при этом не повышая голоса и не извергая потоки брани. Мне с детства, с раннего, приходилось всегда самой за себя заступаться, да и за больную сестру тоже, вы же знаете, как дети бывают жестоки. А обидчивость... Не знаю, может, с годами стала умнее, потому стала ко многому проще относиться, может, еще по какой причине, но я наоборот стала меньше обижаться, да и позитива стала видеть в жизни больше. А может я просто старею? wink
 
ЛисяДата: Среда, 04.11.2009, 05:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
это называется мудрею.умудряюсь.. тьфу ты!! становлюсь мудрее biggrin biggrin
я тоже стала больше видеть хорошего-вернее больше ценить то малое. что имею и не гоняться за большим та дурным wink biggrin biggrin
 
ЗефирДата: Среда, 04.11.2009, 05:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Лися, мой респект! Значит, не одна я такая! biggrin
 
ЭллиноррДата: Среда, 04.11.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin

 
ЛисяДата: Среда, 04.11.2009, 14:45 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
вот=это не моё. а жаль!! prof rolleyes

Любовь к себе состоит из заботы о себе, а самовлюбленность состоит из требования другим заботиться обо мне..

а это вообще- класс!

по настоящему интеллигентный человек не тот, кто достаточно широко образован и готов сыпать цитатами по любому поводу. а тот, кто закрывая дверь смотрит, не прищемил ли коту хвост

 
Форум » МАГИЯ..МИСТИКА..НЕПОЗНАННОЕ.. » ТЕСТЫ...ТЕСТЫ...ТЕСТЫ... » Любят ли вас окружающие?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz