Четверг, 28.03.2024, 11:32

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » МАГИЯ..МИСТИКА..НЕПОЗНАННОЕ.. » МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ » МАГИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ И СУЩЕСТВА
МАГИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ И СУЩЕСТВА
ЛисяДата: Пятница, 27.11.2009, 03:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
едрид-мадрид!! начитаешься вот так всего- и думаешь- жить вообще опасно- помереть можно!! biggrin

Спасибо. Душа. очень всё интересно.. но.. лучше об этом не думать..я всегда думаю-знаю . что мой ангел-хранитель со мной..
а вот если начну рьяно размышлять на эту тему... точно что-нибудь да произойдёт..

 
ЗефирДата: Пятница, 27.11.2009, 08:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
как говорится: не буди лихо...
 
ЭллиноррДата: Пятница, 27.11.2009, 12:53 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо,Душа! Хороший материал.. А где,кстати,в конце информации слово "АУМ"? smile wink

 
ЭллиноррДата: Пятница, 27.11.2009, 12:57 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
жить вообще опасно- помереть можно!!

А помереть,это не опасно.. smile

Quote (Лися)
я всегда думаю-знаю . что мой ангел-хранитель со мной..

А помогать своему ангелу-хранителю ты не пробовала? Ему же тоже тяжело..а он один...

Quote (Зефир)
как говорится: не буди лихо...

А лучше так: "Не зная броду,не лезь в воду"... smile


 
ЗефирДата: Пятница, 27.11.2009, 14:02 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эллинорр)
А помогать своему ангелу-хранителю ты не пробовала? Ему же тоже тяжело..а он один...

А как ему можно помочь?

Quote (Эллинорр)
А лучше так: "Не зная броду,не лезь в воду"...

Ты прав, так лучше.

 
ЭллиноррДата: Пятница, 27.11.2009, 14:05 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
А как ему можно помочь?

А ты его спроси... Если он захочет,он ответит...


 
ДушаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Эллинорр, А где,кстати,в конце информации слово "АУМ"

Я его не копировала. А нужно было, да?

Добавлено (27.11.2009, 14:49)
---------------------------------------------

Quote
Эллинорр, А ты его спроси... Если он захочет,он ответит...

Ну вот. Опять интересности.
Элл,вот ты и поведай, как это" помочь своему ангелу".
Ведь знаешь...


 
ЛисяДата: Пятница, 27.11.2009, 17:39 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
присоединяюсь.. и про АУМ- что это значит и зачем оно в конце... аминь что ли? и вообще значение этого слова .. так же как и аминь..??мы говорим. а точного значения не знаем..
 
ДушаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:52 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Лися, и про АУМ- что это значит и зачем оно в конце...

Материал про Боевую магию должен заканчиваться вот так--

И главное. Всегда стремись к пониманию, а не к открытой борьбе, особенно если тебя к этому пытаются принудить. АУМ.

Вот, в конце стоит "АУМ".Исправляюсь.

Добавлено (27.11.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote
Эллинорр, А ты его спроси... Если он захочет,он ответит...

Вот какую информацию нашла в глубинах иннета.

Как обратиться к своему ангелу-хранителю?

Из всей небесной иерархии, ее трёх ликов и девяти хоров – Серафимов, Херувимов, Сил, Архангелов… – чин Ангелов расположен ближе всего к человеку и имеет с ним контакт. Слово «ангел» обозначает «посланник». Временно он выполняет роль хранителя и защитника, дается Богом для помощи и руководства.

Считается, что каждый человек при крещении получает ангела-хранителя, своего постоянного спутника. Только со временем мы начинаем игнорировать его предупреждения, которые он посылает через сны или неожиданные озарения, или относиться к нему как к стороннему наблюдателю. Конечно, есть и такие люди, которые не подозревают о наличии ангела-хранителя. Но многие из них мечтают знать, где соломки подстелить.

У каждого из нас есть ошибки, промахи, заблуждения. Но каждый ли помнит, что у него есть ангел-хранитель, который может помочь исправить их? К нему надо уметь обращаться. Просить его о помощи тогда, когда это Вам нужно. Ведь ангел-хранитель не имеет права бесцеремонно вмешиваться в Вашу жизнь.

Вы можете воспользоваться специальным средством – молитвой, которую написали святые отцы. Но и Ваши собственные слова, которые наполнены болью и скорбью, прочтет ангел-хранитель в Вашем сердце. Вы можете сами формулировать свои прошения к нему.

Добавлено (27.11.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Будьте точны! Если Вам хочется встретить мужчину своей мечты, то не пеняйте, когда в Вашу дверь постучится сантехник. Вы же так мечтали, чтобы кран перестал течь!

Вам предстоит научиться слышать своего ангела-хранителя, если хотите, чтобы он слушал Вас. Святой Феофан Затворник советовал укротить свою внутреннюю беспорядочность, собрать свое внимание и встать у сердца, оберегая себя от поступков, за которые Вам будет стыдно. Загляните в свое сердце! Какие проблемы покоятся там? Какие желания теснятся в нем?

Запишите их на отдельном листочке! Послушайте тишину. Попросите ангела-хранителя дать совет. Следите, чтобы дыхание было ровным и спокойным. Расслабьтесь! Проговорите мысленно свое желание. Продолжайте слушать тишину. Представьте, что Ваше желание исполнится. Что изменится в Вашей жизни? Вообразите лучистый свет, который окружает Ваше желание. Отметьте первую мысль, которая Вас посетит. Она может сопровождаться возникновением приятных ощущений или чувством дискомфорта.

Ждите сюрпризов! Благодарите за исполнение желания или за помощь в решении проблемы! Не огорчайтесь, если желание не исполняется. Вспомните про ощущение дискомфорта! Ангел-хранитель не имеет права исполнять те желания, которые принесут Вам это ощущение. Существуют и другие причины: ангел-хранитель не имеет права вмешиваться в планы Бога, которые могут не совпадать с Вашими; причинять вред Вам или кому-либо. Возможно, Вы выбрали неудачное время для своего обращения.

Добавлено (27.11.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Ваш ангел-хранитель знает не только место, но и способ не попасть в трудную ситуацию. Раньше на Руси было принято брать ангела-хранителя, выходя из дома. Крестьяне, выезжая в поле на работу, приговаривали: «Ангел-хранитель, ты иди впереди, а я за тобой». Чем чаще человек обращается к своему ангелу-хранителю, тем сильнее он становится, тем быстрее придет его помощь. Конечно, взамен он ждет от нас добрых дел, благодарности. Правда, за Вами остается выбор, с каким ангелом дружить: с ангелом света или тьмы.

Берегите в своем сердце память об ангеле-хранителе. Он станет учить Вас всему: что, когда и как делать, и чего не надо делать. Когда Вам это будет нужно, то он подаст знак. Надеюсь, что Вы сумеете его распознать и избежать неприятностей. Ангела-хранителя Вам в пути!

Добавлено (27.11.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Как разбудить интуицию? Проведите день с ангелами

Все мы по природе своей волшебники. Только часто об этом забываем. Засасывает трясина быта. Включаешь телевизор – оттуда разные страшилки. Опять кого-то убили, там пожар, здесь наводнение. Угрозы, страхи, предупреждения…

Кто из нас в последний раз зимой слышал пение птиц? Какие птицы... Массовые увольнения! Людям скоро нечего будет есть! Ох, сумели-таки запугать массированными атаками на психику. Страхи сжирают изнутри. Человек становится озлобленным, сам начинает кидаться на других. Зачем и кому это нужно?

Пора остановиться и задуматься. О своей божественной природе. О том, что человеку никогда не посылается больше, чем он может выдержать. О том, что не нужны вековые стенания о том, что человечество катится в пропасть. Можете помочь хотя бы одному человеку рядом с вами – помогите. Не можете – не страдайте по пустякам.

Добавлено (27.11.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Случайных встреч, как известно, не бывает. Так, ко мне попала очень интересная книга Силвера Райвенвулфа «Ангелы и магия». Пересказывать ее нет смысла, кто может рассказать лучше автора? Меня привлекла там одна интересная глава – «День с ангелами». В них можно верить или атеистически от них отмахнуться, выбор каждого. Но с тем, что всем нам еще при рождении дано шестое чувство – интуиция, думаю, спорить будет разве что глупец.

Куда оно девается с годами? Почему кто-то чутко слышит все подсказки интуиции, ангелов, если хотите, а другие глухи и слепы? Если все мы рождаемся с равными возможностями, куда исчезает интуиция? И как ее разбудить? Да не просто так, для развлечений, а с пользой?

Интуиция – это не волшебство, это такое же чувство, как все остальные пять, которыми мы ежедневно пользуемся. Интуиция – наш внутренний ангел, который никогда не предаст, не обманет, не покинет. Как же провести день с ангелами?

На проведение таких дней совсем не потребуется денег. Поначалу это воспринимается как увлекательная игра. Просто настраиваешься на то, что сегодняшний день ты будешь внимательно слушать своих ангелов. Вслух или про себя говоришь: «Я сегодня намерен провести день с ангелами! Я открыт всему, что пошлет мне Вселенная».

Добавлено (27.11.2009, 21:45)
---------------------------------------------
А теперь держитесь! Привлекайте свои пять чувств и просто активно смотрите, слушайте и ощущайте то, что вам сегодня будет преподнесено. Можете весь день сидеть дома или запланировать прогулку за город. Можете посетить крупный торговый центр или встречу с друзьями. Это неважно. Важно только одно – сегодня вам будет преподнесен урок. Воспринимайте это как забавное приключение, но обязательно делайте выводы.

Как же конкретно «услышать» своих внутренних ангелов? Всякий раз в этот день (а потом уже постоянно, это войдет в привычку) анализируйте каждое слово, взгляд, событие и задавайте себе вопрос: «Чем ценен для меня этот опыт? Чему он может меня научить?»

Постарайтесь каждое свое действие пропустить через призму другого вопроса – "Зачем?". Зачем я это делаю, и как мне это поможет развиваться духовно? Это со временем обострит все пять чувств и наконец-то разбудит шестое – интуицию. Любая практика требует ежедневных повторений. Только регулярными тренировками можно добиться результата.

Можно еще провести и внутреннюю ревизию – попытаться остановить негативные мысли, вирусы сознания. Всякий раз, когда такая разрушающая мыслеформа наглым образом влезает в ваше сознание, важно ее пресечь! Ведь по сути это хлам, который зашлаковывает организм, не дает нежному весеннему ростку интуиции пробиться сквозь толстый панцирь тяжелых наслоений. Мусор нужно убирать. Можно поупражняйтесь в несложной практике. Услышали тревожную или негативную мысль в своей голове – сразу же уколите себя чем-то. Просто сделайте себе больно. Зачем? Боль закрепится как мощный негатив, как сопротивление, и каждый раз, как только такой вирус сознания снова осмелится заглянуть в вашу дверь, организм напомнит о том, что это больно и дверь с грохотом захлопнется. Вы – хозяева своей жизни, и только вам решать, как ее прожить. В стенаниях и мрачных ожиданиях - или позитивно, оптимистично и красиво.

Добавлено (27.11.2009, 21:46)
---------------------------------------------
И еще (отличный призыв!) ежедневно, выходя из дома, говорите про себя: «Ангел мой, пойдем со мной, ты – впереди, я – за тобой!» Как настрой на удачу, на поддержку эта фраза мгновенно открывает канал интуиции. Попробуйте, это совсем нетрудно.

Я часто провожу день с ангелами, когда планирую крупные покупки. Ноги сами меня приводят в «ангельские» магазины с нужными мне товарами. Я внимательно слушаю и смотрю, общаюсь с незнакомыми мне людьми, которые почему-то именно в такие дни обращаются ко мне с просьбами или какими-то предложениями. Может показаться забавным, но часто такие встречи становятся в дальнейшем судьбоносными.

Обязательно в конце такого волшебного дня подвожу итог – что увидела, что услышала, что мне подсказал внутренний голос. Совершенно очевидными становятся ответы на давно мучившие вопросы, как будто долго бродила в слепом лабиринте и вдруг увидела долгожданный выход. Поначалу такие озарения воспринимала как сюрприз, как подарок судьбы. Потом это стало повседневностью.

Интуиция не подводит и не обманывает. Каждый день наполняется осознанностью и гармонией. Уверенностью того, что ты на правильном пути и что исполняешь свое предназначение. Меняется окружение, в твою жизнь начинают приходить нужные люди – твои учителя, твои соратники, друзья. Привлекаются нужные события. Мир поворачивается к тебе лицом.

Поначалу появляется ощущение какой-то необыкновенной внутренней свободы. Словно ты сидел в душной темнице, вышел срок, и тебя выпустили на волю. Ты видишь солнце и не веришь в реальность происходящего. Глоток долгожданной свободы опьяняет! Волшебство. Мистика. Ты ищешь оправдание нереальности происходящего и приходишь к выводу, что и раньше все было именно так, просто ты ходил прижмуренным слепцом и усиленно не решался поверить в то, что ты достоин другой жизни, другой реальности.

Со временем быстро привыкаешь к этой легкости и начинаешь понимать выражение – «ангельское терпение». Наши ангелы готовы терпеть столько сколько нужно, пока мы не прозреем!

Добавлено (27.11.2009, 21:52)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что я это знала и раньше. Читаю, а внутри меня что-то как-будто говорит,
ты уже это знаешь...Бр surprised -р-р-р-р


 
ЗефирДата: Пятница, 27.11.2009, 23:33 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Душа, спасибо, очень интересно
 
ДушаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:01 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспомнила! Я это всё действительно читала, лет семь назад.
Одно время буквально бум был в России,прямо мода,на информацию
про жизнь после смерти. Вот и я выписала через "Мир книги" книжку,
которая называется "откровения Ангелов-хранителей или Есть ли жизнь после
смерти". Книжка интересная, но у меня её увели. Взяли почитать и не вернули.


 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:38 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
и про АУМ- что это значит и зачем оно в конце... аминь что ли? и вообще значение этого слова .. так же как и аминь..??мы говорим. а точного значения не знаем..


Здесь изображен символ Всеначального Огня, Единого Элемента, из которого состоит все сущее. Это – АУМ.
"Самая великая Мантра - Мантра АУМ" Самая великая Мантра - Мантра АУМ
Величайшей из всех бинджа-мантр является слог АУМ. Он содержит в себе все прочие бинджа-мантры.
Согласно индийской мифологии и йогическим учениям, весь наш мир вышел из звука АУМ, пребывает в нем и в нем исчезает. Таким образом, АУМ - это всеобщий звук, общее зерно, из которого происходят все прочие звуки. Буквы алфавита являются лишь эманацией слога АУМ, корня всех букв и звуков, он - как бы матрица всех звуков. АУМ - это символ бога Брахмы.
Мантра «АУМ» проясняет ум, раскрывает энергетические каналы и усиливает жизненную энергию, расширяет и очищает ауру. При сильном нервном возбуждении является успокаивающей мантрой. Наделяет силой все, на что она направлена. Кроме того, мантра АУМ усиливает все другие мантры. Поэтому рекомендуется сочетать произнесение других бинджа-мантр с мантрой АУМ. Например, АУМ ХУМ, или АУМ ГАМ.
Мантра АУМ оказывает очищающее воздействие и помогает сознанию подняться на более высокий уровень. Мантра ОМ или АУМ практикуется не только индийцами, тибетцами и китайцами, но также и каббалистами.
В Каббале и в книге «Зохар» названы 72 имени Бога. Одно из них – Алеф Вав Мем, в котором Алеф означает А, Вав – У и Мем – М. Другими словами, АУМ является одним из 72 имен Бога. Любопытно, что даже у каббалистов есть слово АУМ.
Когда христиане хотят описать Бога, они всегда начинают со слова ОМ. Когда они хотят сказать, что Бог всемогущий, они используют термин omnipotent что Бог – вездесущий, они используют термин omnipresent что Бог – всеведущий, они используют термин omniscient. Заметьте, все эти слова начинаются со слога ОМ
Слово Аминь является упрощенным вариантом мантры АУМ. Оно тоже связано с созиданием, но относится главным образом к его завершающей стадии. Оно подобно точке в конце предложения. Иудейские, мусульманские и христианские молитвы заканчиваются словом Аминь. Внутреннее значение слова Аминь – во имя Бога, да будет так.


 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:24 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья мои!
По подсказке Души разместил в библиотеке нашей Виллы в разделе "Мистика" 1-ю книгу "Откровения Ангелов Хранителей: Начало".. http://wordsun.ucoz.ru/publ/bibl/mist/36 Если будут ваши пожелания,буду размещать и следующие... smile


 
ЛисяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 05:43 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Элл!! я про АУМ- и не знала ничего.. но употреблять его... как-то .. чужое оно.. наше аминь всё-таки ближе и привычнее. А книжку надо почитать.. ладно.. попробую, хоть кусочками..

И Душа- тебе тоже спасибо- очень интересная и я считаю- нужная информация.. во всяком случае - для себя уже решила звать ангела-хранителя с собой всегда.. smile очень многое мы бы могли делать.. но!! увы- то текучка. и лень наша .. а вот так побеседуешь или прочитаешь что-то и хоть позже, но спохватываешься..

Добавлено (29.11.2009, 05:43)
---------------------------------------------
посмотрела!!! ОЧЕНЬ интересная книга!! Буду читать .. понемножку- во-первых- нет времени, во-вторых- ЭТОнадо читать вдумчиво и медленно . по частям. что бы суметь переварить и усвоить..спасибо!! :)

Сообщение отредактировал Лися - Воскресенье, 29.11.2009, 05:44
 
ДушаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:25 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за принятие и понимание!!!
А книга действительно интересная, но я читала только
две.

Добавлено (29.11.2009, 15:25)
---------------------------------------------

Quote
Эллинорр, "Самая великая Мантра - Мантра АУМ"

Интересная информация.
у меня эта АУМ почему-то навеяла АУМ Синрикё(как говорю так и пишу)
и не более biggrin
Спасибо, Хозяин замка!


 
Форум » МАГИЯ..МИСТИКА..НЕПОЗНАННОЕ.. » МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ » МАГИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ И СУЩЕСТВА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz