Пятница, 19.04.2024, 23:23

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
ЭллиноррДата: Вторник, 08.09.2009, 15:00 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Алечка.. biggrin "Ну кто был кем? Ну кто был чем? Мы ничего не знаем.. Кто был никем,-тот станет всем! Задумайтесь о том! Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,а этот добрый человек был раньше добрым псом!.." (В.С.Высоцкий)

 
AljaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:20 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласна, я и не толкаю свои идеи в массы, это личное мое мнение, поэтому я думаю так, а миллионы думают иначе, но каждый вправе думатьтак как ему хочется.
 
ЭллиноррДата: Вторник, 08.09.2009, 17:13 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
абсолютно с тобой согласен..))

 
AljaДата: Среда, 09.09.2009, 10:10 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот именно хочешь жить в согласии соглашайся. Не люблю спорить и что-то то кому то доказывать, ну хочется человеку думать та,к пусть себе и думает. Был как то случай, у меня очень умная и продвинутая подруга, и как то в разговоре говорит Стамбул столица Турции, я ее поправляю Анкара, но она убежденно доказывает что, это не так, тогда гворю, хочешь чтобы был Стамбул, пусть будет так. На другой день она удивленно меня спрашивает, почему ты не стала спорить и доказывать свою правоту, я ей ответила, каждый волен думать так как ему хочется.
 
ЭллиноррДата: Среда, 09.09.2009, 10:32 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня был случай схожий.когда я приехал в Израиль,то знал из нашей советской географии,что столица Израиля Тель-Авив.. и когда мне сказали,что Тель-Авив неофициальная столица,а официальная это Иерусалим,я стал спорить..)) мне предложили пари... вот тут-то я и задумался..и..согласился.. и когда из источников узнал,что это так,то удивившись понял,что поступил верно... biggrin

 
AljaДата: Среда, 09.09.2009, 16:47 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да у нас знак по гороскопу схожий ты и я Девы, значит в характере есть много общего, может это и странно но когда читаю, гороскоп то нахожу что очень много похожего на меня, да и вообще очень много знакомых Дев, так мы очень похожи.
 
ЭллиноррДата: Четверг, 10.09.2009, 08:48 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
Да у нас знак по гороскопу схожий ты и я Девы, значит в характере есть много общего

Да нет,Аля.. характеры у нас не похожи..разве что в вопросах чувств.. у меня огромная перетяжка в сторону Льва.. 95%.. и описание гороскопа Льва полностью совпадает со мной,а Девы нет...


 
AljaДата: Четверг, 10.09.2009, 13:36 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда тебе повезло.
 
ЛисяДата: Четверг, 10.09.2009, 16:43 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а я , если уверена/, что права- буду доказывать до последнего biggrin ... если вижу, что человек- слышит.. если нет- пусть его.. wink
а вот с Алиными идеями - не соглашусь- это ж в общеземному национализму можно прийти запросто...мало нам своих расистов? все мы - дети бога- космического Разума.. и кто знает- кто сколько каждый закончил классов и на какие оценки.. но так хоть есть надежда на то , что учится никогда не поздно.. а если идти за тобой Аля- можно зайти в тупик безнадёжности

Добавлено (10.09.2009, 16:43)
---------------------------------------------
я не к тому- что бы спорить , просто - без света в окошке- трудно жить smile

 
AljaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:34 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лись, я совсем не о нацизме, и вовсе не делю, людей, просто 21 век, а люди не развиваются, я не сказала что они не умеют читать или писать, но разум в их голове должен быть. Ведь если человек способен воспитать достойно и вырастить много детей, это ведь хорошо. Но когда он, заранее знает, что его дитя будет прозябать, не будет доедать, может умрет, то как это назвать, даже животные когда много их расплодится у них приостанавливается этот процесс, так они понимают что не смогут прокормиться. А здесь цивилизованная страна, передовые технологии, а люди как из каменного века. Ведь хватило ума Камасутру, написать, а вот как остановить этот процесс который как снежный ком, уже не могут, а точнее они еще глупее животных.
 
ЭллиноррДата: Четверг, 10.09.2009, 20:54 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля,как ты не можешь понять... человек,-это общественное животное(как это ни обидно осознавать).. и размножение, стоит на уровне инстинкта.. И остановить этот процесс невозможно...

 
AljaДата: Суббота, 12.09.2009, 05:53 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно мы животные, то бишь живые, но для того в нашей черепушки есть чуть чуть мозгов, которые нам помогают осмыслить , что делать , но так чтобы не было последствий, я же не против размножения и прочих удовольствий, ведь не зря же нам дали имечко человек РАЗУМНЫЙ. Хотя, пусть себе размножаюся, может и зря я тут полемику развила, каждый вправе делать так как ему хочется, мы предохраняемся, они размножаются, а результат одинаковый, каждый получает , то что ему хочется (удовольствия).
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:51 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Браво! biggrin

 
AljaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:41 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Элл, думаю ты меня не осуждаешь, я вовсе не нацист, да и не но могу им быть так во мне бежит, не голубая кровь, а коктель, так что я за то что если человек хороший какая разница, кто он национальности.
 
ЛисяДата: Понедельник, 14.09.2009, 03:11 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
разумеется- у нас в семье все люди подразделялись на две расы- хорошие и плохие.. с возрастом стала понимать, что даже плохие- они не совсем сами до этого дошли.. не все смогли противостоять испытаниям..

я к тому. что если развить идею. что одни люди произошли от инопланетян, а другие от обезьян... - это сразу приведёт к расизму..общеземному.. и неизвестно чем закончится..

 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz