Пятница, 19.04.2024, 21:13

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О СЕКСЕ » СЕКС И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО » СЕКС И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО
СЕКС И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО
AljaДата: Четверг, 01.10.2009, 07:13 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Зефирка так это опять очень индивидуально, лично я не приемлю, но знаю семьи где они друг друга бьют смертным боем, а потом как будто ничего не было, так что, кто там их поймет. Муж на меня никогда руки не поднимал, но характер у него был взрывной он мог громко кричать, потом через минут 5 успокаивался, я же на это никогда не отвечала просто молчала, потом он мне говорил, что это его бесит, что я никогда не вступала в перебранку и еще он был очень ревнивым а так как я работала всегда с мужчинами, это тоже его выводило из себя первое время, потом он успокоился. biggrin Но насилия нет и еще раз нет.
 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 07:17 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
Возлюби насильника своего и получи удовольствие

Зефирка,это из инструкции поведения женщины при изнасиловании..только там нет "возлюби"... там написано:при изнасиловании не сопротивляйтесь во избежания телесных повреждений или убийства,а расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.. я сам читал..как ни странно,но это правда... хотя мало кто из женщин сможет так собой совладать...
Насилия в семье не должно быть никогда! Я ярый противник этих предубеждений:если меня муж бьёт,значит любит.. дурость и глупость...


 
ЗефирДата: Четверг, 01.10.2009, 07:19 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я имела в виду изнасилования, коли эта тема о сексе smile А от побоев Бог миловал, хотя я несколько раз это применяла.... в первый раз, когда муж побил годовалого сына, а во второй раз, когда после нашей ссоры с ним он детям гадостей про меня наговорил.... Сама я никогда детям о нем плохо не говорила, даже после развода, когда дети не хотели с ним общаться, я им сказала, что это касается только нас двоих, а он как был, так и остался им отцом и любит их. Сейчас они общаются и работают все вместе.
 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 07:21 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Зефирка,я тебя понял...))

 
AljaДата: Четверг, 01.10.2009, 07:23 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое интересное что не всегда мужчина бьет женщину, бывает и наоборот, я даже против телесных наказаний детей, бить ребенка нельзя, я как-то очень давно, сыну не было еще года, сидит он с голой попой на кровати и что-то там сделал уже не помню, но меня это разозлило, я взяла мухобойку и ударила его по попе, да видно сильно на попке сеточка отпечаталась, он ревет мне так стало его жалко и стыдно, взяла его на руки и вместе ревели, больше никогда не трогала даже пальцем. И помню об этом столько лет. sad
 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 07:26 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
это правильно,на все 100%..

 
AljaДата: Четверг, 01.10.2009, 07:30 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
И насилие в сексе тоже наверное может быть, хотя это тоже не мое.
 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 07:31 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
насилие в сексе тоже наверное может быть

Нет..я считаю,что нет...Это тоже не моё и никогда моим не было...


 
ЗефирДата: Четверг, 01.10.2009, 07:32 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня, Аля, тоже был такой эпизод, правда, я не плакала, но с сердцем плохо стало, я тоже помню этот случай до сих пор. Кстати, сын его помнит тоже, он тогда был уже довольно большим, помню он отвернулся от меня, а СПИНА его была такая обиженная, столько горя выражала! Много лет спустя я ему это напомнила и прощения попросила, мучил меня этот случай очень.
 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 07:37 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
я всегда извиняюсь перед детьми,когда я не прав... не могу смотреть на их обиженные лица... я же для них и папа и мама в одном лице...

 
ЗефирДата: Четверг, 01.10.2009, 07:40 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Так получилось, что в семье я за папу была, потому что была для детей более требовательной.
 
AljaДата: Четверг, 01.10.2009, 07:46 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот наоборот всегда его балавала, а муж был строгий, он его даже побаивался, и всегда сначала мне говорил, а я добрая мама, всегда все прощала, и мужу не всегда говорила о его проделках, хотя он был нормальный ребенок. biggrin
 
ЗефирДата: Четверг, 01.10.2009, 08:19 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
да я тоже не жаловалась мужу на детей, мы все решали сами, папе было не до этого, он наукой тогда занимался
 
AljaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:06 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Влез на "Знакомства". Губу оттопыря,
Перебираю анкеты небрежно:
"Света. Телец. Возраст - двадцать четыре.
Где ты, мой принц на коне белоснежном?!

Что о себе? Не зануда, не дура -
С красным дипломом филфак, между прочим!
Прусь от феншуя и клубной культуры...
Дети - увы. Но хотела бы очень".

Таня, блондинка. Хорошее фото.
Лет - двадцать восемь, а то и все тридцать.
Есть: чудный сын; нет: жилья и работы.
Вдруг да найдётся охотник жениться...

Схожи анкеты, как будто списали
Всё друг у друга, до буквы, до строчки:
Замуж хотят, остальное - детали.
Трудно ребёнка растить в одиночку...

В горле комок. Все дождутся ль ответа?
К каждой проявят ли люди участье?
Чем они старше - тем реже анкеты:
Тает с годами надежда на счастье...

Фатум! За что ты их жизнь молодую
Зло и цинично списал на издержки?
"Двое детей... Замуж не претендую...
Рада и материальной поддержке"

Тут уж не смог я от слез удержаться:
Что же такое, на самом-то деле!
Даст кто-нибудь просто так пое....аться?!
Женщины, блядь! Вы совсем ох........ели!!!
ВОТ ВАМ И СЕКС И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО.

 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 17:55 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Увы... всё это именно так... Счастье.. это понятие настолько растяжимо... "познакомлюсь с мужчиной в серьёзных целях"... и что? знакомился.. после 10 минут разговора вопросы:"есть ли у тебя машина?сколько ты зарабатываешь?есть ли у тебя собственное жильё? кем ты работаешь?" я отвечаю честно.. фи-и-и.. "сварщик?отстой! вот если бы программист или что покруче".. "охранник?хмм..нет..не надо".. были случаи,что будто нормально...доходит до постели и выясняется,что мы не подходим друг другу... и о каких серьёзных целях может идти разговор? всё банально упирается в одно...как ни обидно это признавать... А не лучше ли просто брать от жизни всё,что хочешь,не заморачиваясь чем-то "серьёзным"? Ведь закон Мерфи(закон подлости) всегда в работе... Чем больше чего-то хочешь,тем меньше этого получишь... Просто живи..занимайся сексом,занимайся собой,занимайся детьми,работай,получай кайф от жизни..а Счастье придёт само,если оно должно будет прийти.. А нет,так хоть кайф от Жизни получить.. Мне одна знакомая говорила:" Я живу так,чтоб моя жизнь была мне в кайф"... Она мать-одиночка,красивая женщина,но о замужестве даже и не думала... "Зачем мне новый хомут на шею? Я и прежним сыта по горло!"
Девчонки,на эту тему можно говорить бесконечно...


 
Форум » ВСЁ О СЕКСЕ » СЕКС И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО » СЕКС И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz