Четверг, 09.05.2024, 11:14

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ХОХОЧЕМ,КАК ХОЧЕМ » СМЕХ..ШУТКИ..ВЕСЕЛЬЕ » СМЕХ,ШУТКИ,ВЕСЕЛЬЕ (Всё смешное сюда..)
СМЕХ,ШУТКИ,ВЕСЕЛЬЕ
AljaДата: Четверг, 24.12.2009, 06:09 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эллинорр)
Если в доме нету ваты - тут узбеки виноваты! Басмачи из русской ваты понаделали халаты)!


А где это ты видел русскую вату она между прочим узбекская была biggrin biggrin
 
ЭллиноррДата: Четверг, 24.12.2009, 08:15 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
А где это ты видел русскую вату

Я русскую вату не видел,но если написано,что она "русская",значит она "русская".... biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AljaДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:33 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Это точно, что написано пером не вырубишь топором. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.12.2009, 13:33)
---------------------------------------------
Магнитики!!!!

У Андрея есть сестра. Ей десять лет, а ему двадцать два.
Лет пять назад ей подарили набор букв-магнитов и специальную доску для них. Чтобы ребенок развивался и учил буквы. Хороший был подарок, только доска была маленькая, букв было много, не хватало для длинных предложений. И она составляла фразы на большой белой металлической двери холодильника. Это было очень удобно. На холодильнике висели разные позитивные фразы типа "Я ЛЮБЛЮ МАМУ ПАПУ И АНДРЕЯ". В наборе не предусматривались знаки препинания, да и не были они нужны.
Андрюша начал тусить рано. В 13 лет он сделал себе татуировку на предплечье, тогда же начал портить дворовых девочек. А еще у него родители часто отдыхали на даче и забирали с собой дочь. На все выходные.
Очередным воскресным вечером родители вернулись. Андрей прекрасно знал, что девочки убрали все, отмыли всю посуду, парни выбросили весь мусор. У меня такие тусовки были на квартире пару раз, у меня родители редко покидали дом надолго, а девочки действительно старались. Правда, иногда получались конфузы. Например, как-то раз мама, вернувшись, обнаружила дочиста вымытую солонку, что ее несказанно удивило. Не помню, как я опроверг все инсинуации, но, думаю, мама конечно, все поняла.
Так вот Андрей четко знал, что придраться не к чему. Несмотря на весь содом и гоморру, которые устроили в квартире в течение суток, убрано все было как в казарме к приходу сержанта. Однако его позвала на кухню мама.

- Андрей, у тебя была вечеринка?
- Да что ты! Нет! Серега заходил, по школе надо было задания сделать. И все!
- Да?
- Да!
- И прямо кроме него никого не было? Девушки?
- Ну нет... соседка за солью заходила... но внутрь не заходила.
- Марьвасильна?
- Ну да.
- Ну хорошо тогда, иди. - сказала мама и снова внимательно посмотрела на дверцу холодильника, где буквами детской магнитной азбуки было аккуратно выложено:
- ТАНЬКА ТЫ О%УЕ##@Я
И внизу благодарные подписи:
СЕРЫЙ
МИХА
ДРОН
biggrin biggrin lol

 
AljaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:08 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Детство знаменитых персонажей

Он осознал себя и понял, что лежит на раскалённой плите.
Над ним вздымались чёрные закопчённые кирпичные стены, а жар вокруг был просто непереносимый.
«Я родился в аду???» - подумал он.
Заслонка отодвинулась и гигантская чёрная рогатина подхватила его под бока…
- Не-е-е-е-ет!!!! – закричал он.
- Чего орёшь? – отозвался сверху ворчливый старушечий голос.
Выставленный на подоконник остывающий Колобок только тихо всхлипывал, вспоминая пережитый ужас…

* * * * *

- Мамочка, давай поедем отдыхать в Гоа! – капризничал юный Сашенька.
Олимпиада сокрушённо качала головой.
- Сыночек, это для нас очень дорого. И потом, Индия – это слишком далеко.
- Всё равно хочу! – кричал Сашенька и топал ножками.
Когда Македонский вырос, он таки попёрся в Индию. И прививки не сделал. Зря.

* * * * *

Пушистый зверёк мчался сквозь джунгли. Его чуткий нос ловил запахи, уши крутились, как тарелки локаторов… Мимоходом он хватал сонных насекомых и совал их в рот. Но любимой его едой были апельсины. Вот он почувствовал волну цитрусового аромата…
Ах, какое богатство! И не нужно лезть на дерево… Апельсины были насыпаны в коробки огромными кучами!!!
Зверёк забрался в ящик и принялся жрать, чавкая и разбрасывая кожуру во все стороны. Объевшись, он задремал…
Очнулся он от тряски в темноте. Целую неделю он провёл в ящике, пытаясь растянуть остатки еды на подольше.
- Не понял, млин, а апельсины где? И что это за чучело? – раздался над ним грубый голос.
Так Чебурашка оказался в России.

* * * * *

Однажды маленький Чарли гулял со своей мамой в парке. Навстречу им попался старый шарманщик. На цепочке он вёл за собой угрюмого седого шимпанзе.
- Удивительно! – сказала мама. – Какие бывают похожие лица! Как он похож на твоего покойного дедушку!
Маленький Дарвин не понял, что речь шла о шарманщике. Но мамины слова запомнил на всю жизнь.

* * * * *

Этого толстого рыжего мальчишку не любили во дворе. И было за что.
Наглость его превосходила всё возможное. Он запросто мог вырвать у любого малыша понравившуюся ему игрушку или кулёк с конфетами.
А если ограбленный малыш замахивался, чтобы треснуть обидчика совочком по голове, то рыжий наглец срочно нажимал кнопку на животе и, издевательски хохоча, улетал на крышу…

* * * * *

Маленького Сашеньку строгий отец с детства поднимал с петухами, заставлял умываться холодной водой и не разрешал ничего брать без спросу. Это оказало на Сашеньку огромное влияние.
Когда Сашенька вырос и стал генералиссимусом Суворовым, он каждое утро кричал петухом, купался в проруби и с наслаждением брал Измаил.

* * * * *

- Вилли!!! Немедленно домой!
- Мамочка! Ну можно я ещё поиграю?
- Нельзя! Домой, кому сказала!
Маленький Вильям так и не наигрался в детстве. Поэтому даже будучи взрослым дядей, признанным драматургом, владельцем театра «Глобус», он всё равно при каждом удобном случае лез на сцену.

* * * * *

- Мамочка, ну что вы плачете? – сурово выговаривала акушерка, сама со слезами на глазах. – Ведь радость же! Ребёночек у вас родился!
- Да я просто удержаться не могу, - робко оправдывалась синьора Чиполитта, крепко прижимая к груди свёрток с новорожденной луковицей по имени Чиполлино, и неудержимо рыдая…

* * * * *

Его древнее греческое величество Амфитрион вошёл в детскую и замер с отвисшей челюстью.
Маленький Геракл полусидел в колыбельке и с видимым удовольствием уплетал огромную змею. Вторая задушенная змеиная тушка лежала рядом.
- Сынок… - в ужасе пробормотал Амфитрион. – А если бы они тебя укусили?
- Ха! – презрительно бросил маленький Геракл. – Я сам кого хочешь укушу! Кстати, скоро обедать будем? А то так жрать охота…

* * * * *

В детском саду начинался тихий час.
- Исаев, ты опять о чём-то размышляешь? – бранилась воспитательница. – Пойми одну простую вещь – в тихий час надо спать!
- Не волнуйтесь, Марьиванна, - вежливо отвечал маленький Максим. – Я сам знаю, сколько мне нужно спать.
Будущий Штирлиц точно знал – ровно через двадцать минут он проснётся…

* * * * *

 
ЗефирДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:43 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:39 | Сообщение # 246
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
нда.. biggrin biggrin biggrin

 
ЛисяДата: Вторник, 29.12.2009, 18:39 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin про Штирлица- отпад!!... и про Колобка- совсем неожиданная развязка!! biggrin
 
ЭллиноррДата: Суббота, 02.01.2010, 22:45 | Сообщение # 248
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОЧИТАЙТЕ И ПОСМЕЙТЕСЬ... biggrin biggrin biggrin

 
ЗефирДата: Суббота, 02.01.2010, 23:40 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Это я читала, а было еще на ту же тему, только с реальными юзерами на форуме ЛБК, помнится, поязвили мы от души.... smile
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:00 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну,я эту статью выставлял.. пусть и тут она будет.. Может кто не читал ещё.. wink biggrin

 
ЗефирДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:30 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Дык я ж не против! biggrin
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:04 | Сообщение # 252
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Письма Деду Морозу и их последствия - будьте осторожны!!!


Дорогие детишки, прежде чем загадывать новогоднее желание (а тем более писать письма доброму Дедужке Морозу), хорошенько подумайте, а что будет, если оно исполнится. А то ведь может получится и такое

Дедушка мороз!
Пишет тебе уставший на обе руки мальчик. Мне 14 лет, у меня все есть и ничего мне не надо (хотя я и был весь год замечательным человеком). А хотелось бы мне в новом году раскрыть тему ебли. Помоги мне, пожалуйста, Дедушка Мороз. С уважением, Вася Дрочилкин.

В новогоднюю ночь мальчик проснулся оттого, что кто-то стаскивал с него штаны. Сзади раздавалось бормотание: "Тему ебли ему, а я уже старенький между прочим, а этому охальнику все нипочем. Раскрой значит! Ну я тебе сейчас раскрою! Будешь ты Деда Мороза всю жизнь вспоминать, и сразу за жопу хвататься!"
Вася понял, что был неправ и хотел было вырваться, но было поздно…

****

Дедушка мороз!
Многие говорят, что тебя нет, но я знаю, ты есть. Ты очень добрый, и, конечно, сможешь мне помочь. Побей за меня Ваську из второго подъезда, и мне сразу станет хорошо, и всем станет хорошо, а Ваське станет плохо, зато всем станет хорошо. Заранее спасибо Дедушка мороз, тебе писал Федя Трусоватов.

Выйдя первого числа из дома, Федя увидел Ваську с синяком и друзьями. Васька сразу же направился к нему.
-Ну что,Подгузников, вешайся.
-За что?
- Вчера ночью, меня какой-то мужик отметелил, сказал что от тебя. И сказал, что уезжает этой же ночью из города, и когда появится сам не знает. Так что готовься отвечать за все...
Друзья радостно ухмыльнулись, а Федя испуганно заплакал...

****

Дед мороз!
Я знаю, что тебя нет, но не могу не просить у тебя подарка. Понимаешь, я влюблен и она тоже любит меня! Дед мороз, сделай так, чтобы мы были вместе, и всегда были счастливы.
Влюбленный Сергей Сумкин.

Как всегда в новогоднюю ночь в приемном покое был аншлаг. Сломанные ноги, драки за столами, да мало ли что. В дверь провели двоих. "Что с ними?" - спросил врач. "Да пошли гулять после Курантов. Наледь с крыши упала, и обоим по головам, живы, но сами видите".

Перед врачом стояли двое пускающих слюну и что-то бубнящих, счастливых идиота.
"Может очнутся, а может обоих пожизненно в дурку, как повезет", - сказал уставший врач.

****

Уважаемый дед мороз!
Как и обычно прошу, чтобы в новом году у меня было много денег. Помнящий тебя Роман Абрамович.

Ровно в 24:00 раздался звон вылетающих стекол. Огромную квартиру наполнили вооруженные люди в камуфляже и в масках. Хозяина положили лицом в пол. "Капитан Дедморозов," - представился главный камуфляжник. "Абрамович Роман, вы арестованы, прошу проследовать с нами". "А может вам лично что-нибудь надо?" - попытался перевести разговор в другое русло миллионер. "А что денег много? Дык это у вас БЫЛО много, а сейчас не будет", успокоил его капитан.
Поняв, что что-то меняется, миллионер обреченно поник...

****

Мороз Иванович!
Ничего мне от тебя не надо, все равно Деды все заберут. А попрошу я сделать так, чтобы деды меня больше не пиздили и не запрягали работать, и все. Пожалуйста, дедушка мороз! Дух Петр Верблюдов.

В новогоднюю ночь в расположении раздались шаги самого уважаемого из дедов - Морозова.
-Верблюд, три секунды!
Через три секунды Верблюдов в одном тельнике стоял перед Морозовым.
-Слушай сюда, Верблюд! Делаю тебе персональный подарок. Отныне ни один дед не даст тебе пиздюлей и не запряжет на работу, понял?
Не верящий своему счастью Верблюдов мелко закивал.
- А все потому, что теперь это будут делать дембеля! - И Морозов радостно заагоготал. А чтобы ты лучше понял - рухнул и отжался!
Отжимаясь, Верблюдов думал, что просил что-то не то....

****

Мороз!
Ты слышь че. Тут говорят, что ты типа можешь какой-нить добряк подогнать. Ну ты типа подсуетись, чтобы значиться мне с корешами нехило приподняться в новом году. За мной не заржавеет, по-пацански посчитаемся. Короче давай. Это если че - Быков Августин.
P.S. Тока будешь по имени обращаться, зубов недосчитаешься.

Из криминальной хроники:
В ночь на первое января на углу улиц Царской и Буровой, произошел взрыв. Взорвался легковой автомобиль «Toyota Corolla» принадлежащий Августину Быкову. Взрыв был такой силы, что машину подняло на уровень третьего этажа. Владелец машины и его друзья скончались на месте. Милиция рассматривает различные версии произошедшего...

Пишите письма, и добрый Дедушка Мороз конечно исполнит ваши просьбы! А кто не спрятался, он не виноват.


 
ЗефирДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:29 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ЛисяДата: Понедельник, 04.01.2010, 05:05 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin я не читала раньше- класс! Особенно понравилось- "вдохновение народа" в дискуссии про сперму..спасибо!!
 
AljaДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:23 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужик входит в топ-менеджмент одного банка, уехали в регионы
на проверку филиала. Ну естественно по окончании - баня, стол, девочки... Делали фотки, ничего неприличного - но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица... Возвращается домой, а на следующий день, вернувшись с работы, застаёт жену в полном гневе. Она ему:
- Был с бабой!
- Да ты что!?
- Был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно
перебирает - ни одной девицы, вообще! Он недоумённо:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт - и там от руки размашисто написано:
"Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"
 
Форум » ХОХОЧЕМ,КАК ХОЧЕМ » СМЕХ..ШУТКИ..ВЕСЕЛЬЕ » СМЕХ,ШУТКИ,ВЕСЕЛЬЕ (Всё смешное сюда..)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz