Пятница, 26.04.2024, 07:35

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
ЗефирДата: Суббота, 22.08.2009, 08:04 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Они хотя бы не афишировали свою личную жизнь, а что сейчас творится? Устраивают натуральные шоу из своих свадеб-разводов. Тешат страсть обывателей подсматривать в замочную скважину sad
 
ЭллиноррДата: Суббота, 22.08.2009, 16:34 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
Они хотя бы не афишировали свою личную жизнь, а что сейчас творится? Устраивают натуральные шоу из своих свадеб-разводов. Тешат страсть обывателей подсматривать в замочную скважину

Зефирка,жизнь известных людей всегда интересовала всех... и даже если эти известные люди не афишировали свою личную жизнь,находились люди(папарацци,журналисты и др.) которые выворачивали жизнь этих людей на изнанку... "Хлеба и зрелищ"-всегда было и всегда будет..


 
ЛисяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а что с Рязяновым? он хоть живой? Обожаю этого режисёра, его фильмы- это жемчужины .. и все разные!!
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:42 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльдар Рязанов



 
ЛисяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
"Лучше быть молодым щенком, чем старой райской птицей".
классный девиэ!!
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:26 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

 
AljaДата: Суббота, 12.09.2009, 16:50 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Может это и странно , но всегда было по барабану, жизнь других людей, если расскажут и напишут где то-то прочитаю, это было раньше, а сейчас вообще не смотрю и не читаю, потому что это просто какой то бред, противно, не знаю как такое может быть интересно. Вообще я не любопытна все новости и сплетни узнаю самая последняя, и в принципе никогда не страдала по этому поводу , а лазить в чужом белье, это не мое.
 
ЗефирДата: Суббота, 12.09.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну почему же? Если о человеке написано что-то хорошее - почитаю с огромным удовольствием, а плохое читать не интересно, в самих плохого хватает.
 
AljaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:18 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
О хороших людях как правило пишут мало, им этого и не надо, а всякий сброд старается не слазить с экранов телевидиния, вот сейчас эти конференции Орбакайте и ее мужа, просто смотреть противно, куча детей от разных мужей, а потом в детях и мужьях разобраться не могут.
 
ЗефирДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:54 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласна
 
AljaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:48 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот возьмем, акткрскую пару Лазарев и Немоляева, мы их любим уважаем, и кому интересно он все знает, о своих любимчиках, и им вовсе не надо выставляться со всякими скандалами, или Аллу Пугачеву, никто не спорит была хорошая певеца, да любила, нравилась всем, и что сейчас, голос извините проорала, слава, если бы ни ее постоянные скандалы и всякие мерзкие штучки, никто бы и не вспомнил ее, а вот Шаврина, помнят, любят и ей вовсе незачем трясти своим бельем в прессе. Если человек по-настоящему талантлив, он талантлив, и его никто не забудет и будут помнить всегда пример Высоцкий, его любил мой отец, я его обожаю, мой сын слушает его песни.
 
ЛисяДата: Понедельник, 14.09.2009, 03:05 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Alja, Я не знаю, где ты живёшь.. может в России или неподалёку.. но мне очень хочется иногда увидеть любимых артистов, узнать где и как они сейчас.. раньше. на Украине. когда я постоянно их видела, и слышала..- меня это как-то не волновало.. и потом - сведения и сплетни- это всё-таки разные вещи..
 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лися , а тебе интересно слышать как Орбакайте судиться из-за сына, или что Пугачева снова связзалась с малолеткой, не знаю как кому, а мне это и слышать и видеть противно. Хочу опять же заметить, это мое мнение, мой так сказать характер, и на мнение других людей я не претендую, кто-то только этим и живет, скандал, это их кредо. А прочитать что-то действительное настоящее, это наверное сложно, хотя сейчас у нас много интересных документальных фильмов и про артистов и про известных людей, я с удовольствием смотрю их.
 
ЗефирДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:27 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
К слову, очень люблю передачу "Серебряный шар", где с огромной любовью и великим тактом рассказывается о старых актерах....
 
AljaДата: Вторник, 15.09.2009, 02:56 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Правильно Зефирка, я тоже обожаю эту передачу, очень интересная, смотрится на одном дыхании, кстати узнала очень много, что не знала о любимых актерах, да и о тех которые сыграли одну, две роли и пропали.
 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz