Четверг, 18.04.2024, 08:51

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » О ТОМ,ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.. » О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
ЗефирДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:29 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже слышала, что это "Булава" так "наследила".
 
ЛисяДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:03 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я не думаю. что наследила... скорее - решили показать. что бы не расслаблялись.. wink tongue
 
ЗефирДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:20 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Лись, именно наследила, запуск был неудачным
 
ЛисяДата: Среда, 16.12.2009, 13:32 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а у тебя( подозрительно) откуда такие сведения??! Та полковник каких войсков?! Колись!!! angry biggrin biggrin
 
ЗефирДата: Четверг, 17.12.2009, 10:37 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
гыыыы я боец невидимого фронта! tongue
 
ЛисяДата: Четверг, 17.12.2009, 15:48 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
вот таааак вот...а номер случайно не 007??! wink biggrin
 
ЗефирДата: Четверг, 17.12.2009, 20:46 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, этого я вам сказать не могу! (ц) smile
 
ЛисяДата: Пятница, 18.12.2009, 11:56 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а ххх..то его знает..это к нашей Зефирке- она у нас спец по булавам.. wink biggrin :D

Добавлено (18.12.2009, 11:56)
---------------------------------------------
2010 год Белого Металлического Тигра

[color=red]По китайскому календарю наступающий 2010 год - год Тигра. Причем Тигра не простого, а Белого или Металлического, воплощающего собой мужскую энергию ян. Белый Тигр - бунтарь и революционер, разрушитель и творец. Поэтому год обещает быть очень насыщенным как для общества в целом, так и для каждого его индивидуума в частности. Этот год знаменует большие перемены и в Вашей жизни, марианна.
Год Красного Быка был сложным. Чего же ждать от Белого Тигра, куда более буйного и яростного зверя? Стоит ли опасаться его? Следует признать, что Белый Тигр не несет людям стабильности. Однако в этой нестабильности заложен огромный потенциал к развитию. Благодаря своему характеру революционера, Тигр способен решить проблемы, глубоко пустившие свои корни.
Грядет глобальная перестановка политических и финансовых сил и фигур. К власти придут новые люди, умы поглотят новые идеи, наука обогатится огромным количеством открытий и изобретений, которые, дополнив друг друга, выведут ее на новый уровень представлений о мире и о человеке. Кроме научно-технического прогресса, однозначно положительным является влияние Белого Тигра на институт семьи и брака, к которому он благоволит и создает условия для преодоления отчужденности.
Белый Тигр - это перемены, но будет ошибочным заявлять, что они - к худшему. Тигр-боец, Тигр-революционер ждет от нас духовного роста, слома стереотипов, выхода на новый уровень понимания причинно-следственных связей во Вселенной. Для каждого он приготовил свои испытания, но от каждого из нас он ждет только победы - над собой и над обстоятельствами. Это отличный шанс перестроить свою жизнь к лучшему - воспользуйтесь им мудро. Мы верим в Вас![color=red]

не... шо за бардак??!!
- наш главный маг мальчит почему-то.. я тут работаю вместо него. панимашь.. а? что скажешь по-поводу тревожного прогноза на этого Тигра? что там небесная канцелярия пишет? wink

Сообщение отредактировал Лися - Пятница, 18.12.2009, 12:00
 
ЗефирДата: Пятница, 18.12.2009, 23:02 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Джеки smile это очередная военная ракета.
 
ЭллиноррДата: Суббота, 19.12.2009, 00:41 | Сообщение # 265
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Джекки,вот тебе ответ на твой вопрос:

«Булава-30», МБР Р-30 3М30, (SS-NX-30), межконтинентальная баллистическая ракета морского базирования



 
AljaДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:49 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Притча: Замечайте Только Хорошее!

Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу:

- Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. - В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

- Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета! - Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!»

На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой. Тогда мудрый китаец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни.

Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.

Поэтому если всю жизнь ты будешь ждать и морально готовиться к худшему — то оно обязательно произойдет с тобой, ты никогда не будешь разочарован в своих страхах и опасениях, но всего будешь находить им новые и новые подтверждения. Но если ты будешь надеяться и готовиться к лучшему, то ты не будешь притягивать плохое в свою жизнь, а просто рискуешь всего лишь иногда быть разочарованным — жизнь невозможна без разочарований.

 
ЗефирДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:14 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
В точку!
 
ЛисяДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:47 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
очень правильная установка!
Здесь, в Аргентине. мне приходилось встречать людей, которые вечно ныли, и поносили аргентинцев- вот мол, они такие -сякие. и вообще- всё тут не так. всё тут плохо...( на Украине я как-то об этом не задумывалась)
а тут само пришло на ум- у нас всё получилось замечательно сразу, как только приехали.. я сама заметила и всем говорила ,что мне как-то не встречались плохие люди.. и оно действительно так было... может именно поэтому. что все люди , с которыми я встречалась- были для меня однозначно хорошими- это моя всегдашняя реакция на знакомства.... вот бог и миловал от подлецов и мошенников biggrin biggrin
 
AljaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:02 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы вы не расслаблялись, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.

 
ЛисяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:46 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
нет уж!! не буду я это ни читать , ни запоминать.. а то как жыж- солить огурцы на зиму.. или нет? wink

не может быть такого- столько разных концов.. значит их вообще не будет.. потому. что я не хочу!! tongue

 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » О ТОМ,ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.. » О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz