Суббота, 27.04.2024, 03:12

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? » ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
ЗефирДата: Четверг, 01.10.2009, 07:37 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Если б я был султан, то имел трех жен...... tongue biggrin
 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 07:38 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
И тройной красотой был бы окружён... biggrin tongue

 
ЗефирДата: Четверг, 01.10.2009, 07:41 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
про тещ забыл! tongue
 
AljaДата: Четверг, 01.10.2009, 07:46 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А он их в свой замок пригласит.
 
ЗефирДата: Четверг, 01.10.2009, 08:16 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
аха, щаззз! Они тещ в упор не видят biggrin
 
AljaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:46 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Директор НИИ вирусологии имени Ивановского, академик РАМН Дмитрий Львов настаивает, что россиянка, скончавшаяся в августе в одной из московских больниц по возвращении из Болгарии, умерла от гриппа A/H1N1.

В эфире программы «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия» Львов накануне сообщил, что еще три недели назад в Москве от нового гриппа скончалась женщина. По словам академика, официальные санитарные власти замалчивают подлинную информацию о распространении свиного гриппа в России: по его предположению, в РФ «десятки тысяч» случаев гриппа A/H1N1.
Вместе с тем, на брифинге в понедельник замглавы Минздравсоцразвития Вероника Скворцова заявила, что ни одного летального случая свиного гриппа в РФ нет, а общее число заболевших составляет 381 человек.
«Когда я что-то говорю, у меня для этого есть очень серьезные аргументы. Я профессионал, и те исследователи, которые работали, тоже профессионалы. Они получили результаты, которые свидетельствуют о том, что причиной там был свиной грипп», − прокомментировал Львов РИА «Новости» позицию Минздравсоцразвития.
По данным же Скворцовой, причиной смерти 46-летней россиянки стала осложненная пневмония, которая развивалась на фоне врожденного порока сердца и диабета. Замминистра отметила, что диагностикум, который все-таки выявил в материалах больной антитела к вирусу A/H1N1, официально не зарегистрирован в России и не рекомендован к проведению таких исследований.
«Конечно, свиной грипп наслоился на осложненный анамнез, действительно, у женщины был диабет и так далее. Но, по мировым данным, именно такие люди и гибнут прежде всего от свиного гриппа», − прокомментировал это утверждение Львов.
Он уверен в данных исследований, проведенных в его институте, и готов еще раз подтвердить их подлинность. «А возражать может кто угодно, у нас ведь «human rights», − заявил ученый. cry cry cry

 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 18:05 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
На сколько человек беззащитен... лишний раз убеждаешься..

 
ЛисяДата: Четверг, 01.10.2009, 19:28 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а баба Яга-проотив... biggrin
а если вспомнить случаи сверх выносливости человека в экстремальных ситуациях?? Например- случаи голодовок,выживания там где немыслимо выжить.. или вот где-то читала. что женщина спасая ребёнка провисела на одной руке до тех пор пока не подоспели пожарные, до и те с трудом разжали намертво вцепившуюся в раму окна или балкона- не помню, руку? surprised smile
 
ЭллиноррДата: Четверг, 01.10.2009, 19:50 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я не о том,Лися.. я о беззащитности Человека перед природой,перед болезнями,перед смертью..

 
ЛисяДата: Четверг, 01.10.2009, 21:27 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
так и я о том же..отдельно взятый человек- да.. но и то не всегда... а вот человек- как -вид- ого-го!!...

хотя- налицо конечно ослабление выживаемости.. здоровья , продолжительности жизни и всего прочего.. угробили планету- вот и результат.. хотя и не бесповоротный... природа способна восстанавливаться с поразительной скоростью.. только бы ей не мешали....

 
AljaДата: Пятница, 02.10.2009, 02:57 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вандалы осквернили памятник Шукшину

В Алтайском крае атаке вандалов подвергся памятник писателю и актеру Василию Шукшину. Ночью неизвестные сбросили бюст с постамента, однако он не пострадал и скоро будет восстановлен.
В минувший понедельник дворники города Камень-на-Оби обнаружили на газоне сброшенный с постамента бюст Василия Шукшина. По словам очевидцев, к счастью, фигура упала не на асфальт, а на мягкую землю, поэтому не разбилась. Местные жители надеются, что вскоре памятник, установленный прошедшим летом к 80-летнему юбилею писателя, вернется на свое законное место, сообщает "Интерфакс".
В последнее время монументы ключевым фигурам эпохи неоднократно становились объектами нападения вандалов.
Так, в ночь на 9 августа в белорусском в поселке Уваровичи 21-летний местный житель залез на памятник Владимиру Ильичу Ленину, стоящий на территории местной школы и попытался повиснуть на вытянутой руке Ильича.
Однако часть памятника, на которую забрался молодой человек, не выдержала тяжести и обвалилась. Упав с семиметровой высоты, молодой человек скончался по пути в больницу.
Чуть раньше атаке вандалов подвергся монумент на площади Финляндского вокзала в Петербурге. Он был поврежден в результате взрыва 1 апреля текущего года. Тогда злоумышленники привели в действие взрывное устройство мощностью около 300 граммов в тротиловом эквиваленте, и скульптура лишилась своей задней части.
Еще один подобный инцидент произошел в Калужской области в середине июля, где вандалы залили памятник черной краской и нарисовали на нем свастику. Тогда сотрудникам правоохранительных органов удалось установить и задержать злоумышленника. 19-летний житель Обнинска был оштрафован за мелкое хулиганство.
А в конце июня активисты националистической партии правого толка "Конгресс украинских националистов" серьезно повредили памятник Ленину, расположенный в самом центре Киева. Хулиганы залезли на монумент по лестнице, раздробили кувалдой лицо и отбили руку. Позже все виновники инцидента были задержаны.
http://s51.radikal.ru/i134/0910/ad/163b7d43f4f4.jpg

Добавлено (02.10.2009, 02:56)
---------------------------------------------
Что вообще творится в этом мире? cry

Добавлено (02.10.2009, 02:57)
---------------------------------------------

 
ЭллиноррДата: Пятница, 02.10.2009, 23:19 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
природа способна восстанавливаться с поразительной скоростью

нет,Лися..Природа способна мстить,что она и делает.. Люди часто сами не знают что творят...


 
AljaДата: Суббота, 03.10.2009, 05:06 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в этом году отдыхала в Алтайском крае, места такие красивые а воздух просто чудо, и все было пропитано духом Шукшина, плакаты, спектакли, по-моему его там любят и уважают, я тоже читала его рассказы, мне понравились, особенно Деловые люди, еще смотрела отрывок из спектакля, умереть не встать Лебедев там просто красавчик, мне кажется никто так больше не сыграет. А рушить и ломать памятники это просто выродки какие-то. sad
 
ЭллиноррДата: Суббота, 03.10.2009, 09:22 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
да в мире твориться чёрт знает что!!!!

 
ЗефирДата: Суббота, 03.10.2009, 15:16 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Не выродки, Аля, а ничтожества, грязь. Самое последнее дело - воевать с памятниками.
 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? » ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz