Среда, 24.04.2024, 00:03

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ » МУЖСКИЕ ДЕЛА » Мужчина-кто он??? (О мужчинах для мужчин-с лаской и любовью)
Мужчина-кто он???
ДушаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчина кто?

Мужчина кто? Он черт, балбес,
До ногтей соблазн весь.
Добра и худа коктейль, смесь,
Он ангел, светоч, он - мрак и бес.

Мужчина кто? Сплошной он секс,-
Грудь ему с изюмом кекс.
Он - нерв, он - червь, он - сон, рефлекс,
Он - мощь, он - сила, он - подлец.

Мужчина кто? Он - долг, он - честь,
Он много пьет и много ест.
Мужчина - радость, кровь и месть,
В нем и жар, и холод есть!

Мужчина кто? Он - муж, он - тесть,
Он - брат,он - сын, он - дед, отец.
Он - Дон, Ромэо, он - Гефест,
Мужчина - самок друг: самец!

(SHAHBOZ)

---------------------------------------------
Кто такой мужчина?

мужчина О женской логике давным давно слагают легены. Кому же принадлежит их авторство? Конечно. мужчинам. А знаете ли вы, дорогие мужчины, что ваша логика нередко ставит нас в тупик, от чего остается лишь молча разводить руками в недоумении. Мужчина и женщина - два микрокосмоса, понять, а уж тем более разгадать которые не редставляется возможности. Чем глубже вы попытаетесь вникнуть в психологию противоположного пола, тем сильнее запутаетесь.

Ну с женщинами нам все ясно, а вот кто такие они - мужчины? Давайте попробуем разобраться, возможно станут очевидны ответы на некоторые вопросы, которые волнуют нас в данный момент.

1. Он - Рыцарь.

Природа наделила мужчину физической силой и вместе с этим - возможностью реализовать себя в обществе. Однако, эта же физическая сила вынуждает мужчину нести на себе груз бесконечных терзаний. В итоге, перед нами рыцарь, но без доспехов и права на рыцарский подвиг. А современная женщина старается обучить этого рыцаря еще и навыкам домработницы. И после этого мы удивляемся, когда видим, что в мужчине вдруг просыпается мятежный дух и он отказывается идти в магазин или забивать присловутый гвоздь. У современного мужчины не так уж много возможностей показать свой рыцарский дух во всей красе. Поэтому, милые дамы, ну что нам стоит сделать на 10 минут восхищенные глаза и внимательно выслушать о героических подвигах любимого мужчины, вернувшегося с работы или футбола!

2. Делать подарки - в природе не заложено.

Как это ни парадоксально, ну мужчины, при всем буйстве их фантазии, совершенно не умеют делать подарки. Единственное, в чем они преуспели, это дарить женщинам цветы. Вот почему в семейной жизни, когда речь заходит о подарке, женщина предпочетает получить деньги, чтобы сделать себе сюрприз самостоятельно.

3. Он не создан для магазинов.

Если женщина получает от похода в магазин удовольствие, сравнимое разве что с сексуальным возбуждением, то мужчина к покупкам абсолютно равнодушен. Мужчины ходят в магазин как правило затем, чтобы купить какую-либо конкретную вещь, определенную заранее. Зато к тратам женщины мужчина весьма неравнодушен. Поэтому, если женщине станет в тягость недовольство мужчины, пусть ничего не покупает ни себе, ни тем более ему, но оставит его в покое хотя бы на час и даст ему возможность заняться тем, чем он хочет. Не зря восточная мудрость говорит о том, что если женщина хочет помочь мужчине, пусть не мешает ему.

4. Он - склонен к ипохондрии гораздо более женщины.

Любой мужчина старше 50 лет (а в современном мире эта возрастная планка снижается) если и начинает готовиться к смерти, то находит у тебя признаки всех мыслимых и немыслимых болезней.

5. Он - логичен и рассудителен.

Это факт. Если женщина в своих действиях обычно руководствуется сиюминутной мыслью/чувством/позывом, то мужчина во всем ищет суть/логику. Знаете ли вы, что женщина может сесть в маршрутку или автобус просто потому что спешит или ей показалось, что там удобно - у нее появился позыв, желание сесть именно в этот транспорт. Мужчина же 10 раз подумает, зачем ему садиться в этот автобус и как он будет действовать, если придется ехать с пересадками.

Конечно же, это далеко не все отличия мужчин от женщин! Но в общих чертах, мы ведь поняли, что мужчины немного с другой планеты и подход к ним нужен особенный smile

Добавлено (15.11.2009, 00:23)
---------------------------------------------
И на десерт...

40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной:

Твой телефонный разговор длится 30 сек.
В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
Очередь в туалет короче на 80 %.
Ты сам можешь открыть все бутылки.
Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
Все твои оргазмы настоящие.
На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
Дела женитьбы улаживаются сами собой.
Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
Все проблемы улаживаются цветами.
Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.




Сообщение отредактировал Душа - Воскресенье, 15.11.2009, 00:23
 
ЛисяДата: Воскресенье, 15.11.2009, 04:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin это называется - подсластить пилюлю?
 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо быть тем,кем ты Есть.. biggrin wink

 
ЛисяДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо бы ещё знать , кто ты есть...
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:14 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
всему своё время...

 
ЛисяДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
дык можно ж не успеть...

вообще-то я отрицательно отношусь к тем парам, где голова -женщина. не отрицательно, а как бы сочувствую, потому, что те примеры , которые я наблюдала в жизни- всегда оставляли желать лучшего..
к примеру моя сестра после свадьбы сразу решительно взяла в свои руки все бразды правления.. муж постепенно и с удовольствием самоустранился от всех дел и обязянностей...и моя сестра . которая пыталась меня наставить на путь истинный, когда видела. что у меня командует мой милый. теперь плачет. что должна сама тянуть всё хозяйство. вплоть до нанимания рабочих для ремонта дома..
кстати . когда она в шутку сказала... "Вот ты такая неактивная. а Юра твой- молодец. всем занимается... если бы мы были с ним мужем и женой... мы бы таких дел наворотили..." На что мой сразу же, даже не дав до конца высказаться , ответил ей " Не дай бог!!! Убил бы через неделю" biggrin

 
ДушаДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Эллинорр, всему своё время...

Сдаётся мне, что ты что-то скрываешь? Или сам скрываешься?
Пора выходить на сцену и показать свой коронный номер, не так ли,
жители Замка?


 
ЭллиноррДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:41 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Душа)
Пора выходить на сцену

Увы...не могу... как бы ни хотел...и это не пустые слова или набивание себе цены... всё намного сложнее чем вы все можете представить...


 
ЛисяДата: Вторник, 17.11.2009, 17:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ну... хорошо.. а что тебе можно?
на черта быть магом, если ничего нельзя..Если не ошибаюсь - ведь способности так просто не даются- они для служения тем же людям. говоря высоким слогом?

Добавлено (17.11.2009, 17:00)
---------------------------------------------
ладно... поговорим по теме

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе.

может - это самое главное в мужчинах?

Добавлено (17.11.2009, 17:07)
---------------------------------------------
а вот это прям почти про меня- читала и вспоминала, как клеили обои мы с мужем первый раз... - я сразу призналась, что не умею, и с тревогой спросила " А ты?". на что Юра солидно ответил " Конечно"....... лишь 20 лет спустя - он признался по случаю, что тоже никогда этого не делал, , а что бы справиться - купил книгу про ремонты... и потихоньку от меня читал.. biggrin :D

Что за чудо! Мы клеим обои.
Основательно, не впопыхах.
И бумагу, как что-то живое,
Неумело держу я в руках.

Ты же, делом мужским преисполнен,
Снисходителен и деловит,
Растираешь наплывы и волны,
Придаешь респектабельный вид.

Я такая с тобой неумеха.
«Руки прячь! Не оттуда растут!»
И старанья мои – на потеху,
Курам на смех – физический труд.

Что поделаешь – глупая баба,
Белоручка, коряга, сопля.
Я стою, безнадежная, слабо
Тощей кистью лоскут шевеля.

Мой любимый, ты великолепен!
Ты – опора моя! Ты – герой!
За тобою я следую слепо
И своей наслаждаюсь игрой.

«Ничего-то сама не умею!» –
И смотрю на «героя» с мольбой.
Я готова еще быть глупее,
Чтоб ты больше гордился собой!

rolleyes love biggrin

Сообщение отредактировал Лися - Вторник, 17.11.2009, 17:09
 
ДушаДата: Вторник, 17.11.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Эллинорр, Увы...не могу... как бы ни хотел...и это не пустые слова или набивание себе цены... всё намного сложнее чем вы все можете представить..

Он родился другим,
По другому живет...

"Человек-Невидимка" его зовут-
Те которые замечают.

Только так тебя можно представить. Ты есть и...нет тебя. Ну да ладно. Умом понимаю, а сформулировать мысль для изложения пока не могу.

Добавлено (17.11.2009, 20:13)
---------------------------------------------
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-

Настоящие мужчины не боятся неизведанного. Легко не бояться Юникса - там все и так понятно. Куда сложнее не бояться Windows, зная, что она может выкинуть что-то непредсказуемое. Поэтому настоящие мужчины ставят Windows даже на критические серверы. Они не ведают страха.

Настоящие мужчины не ленивы. Почти все юниксоиды ленивы - им проще за десять минут написать скрипт, автоматизирующий их работу. Настоящие мужчины под Windows с легкостью тратят часы на то, чтобы сделать то же самое вручную. Они не ленятся.

Настоящие мужчины не разводят споров. Юниксоиды всех уже достали своими обсуждениями, какой дистрибутив куда ставить, и что лучше для этой задачи - Солярис или Линукс. Windows как генеральная линия партии - одна, пусть даже и в нескольких лицах. И развивается так, как хочет одна организация. Настоящим мужчинам это нравится, это как в армии. Настоящие мужчины за командную систему.

Настоящие мужчины не нужнаются в удобствах. Они с улыбкой слушают споры юниксоидов о том, какие проблемы у виндового графического интерфейса, почему он не удоволетворяет ни одному требованию, предъявляемому к интерфейсу и насколько убога их командная строка. Они и сами все это знают, просто они считают, что недостойно мужчины так заботиться об удобстве. Настоящие мужчины могут спать на голом полу, чего уж говорить о цветной, бархатной кровати, пусть и поставленной вертикально.

Настоящие мужчины не думают о деньгах. Они с легкостью заплатят тысячи долларов за софт на своем компьютере, зная, что могут получить ту же функциональность бесплатно. Им это не нужно, ведь считать деньги - мелочность.

Настоящие мужчины не нуждаются в удаленной работе. Если им надо, они и ночью могут приехать в серверную, чтобы запустить нужный им софт или посмотреть, что происходит. В конце концов, они ведь настоящие мужчины.

Настоящие мужчины стойко переносят испытания. Они знают, что разные версии MS Office несовместимы между собой, но они не боятся, если придется, переверстать пятисотстраничный документ. Или что старый софт перестанет запускаться при переходе к новой ОС. Им, в сущности, это не так важно. Они не будут ныть, они просто потратят несколько суток на переверстку или перепишут софт - вот и все. Они настоящие мужчины.

Настоящие мужчины основательны. Они понимают необходимость перегружать систему после установки каждой программы, да и вообще, для настоящего мужчины не составляет проблемы раз в два-три дня перегружать машину. Ему несложно периодически разбирать помойку в винчестере и в реестре, и он не начинает пустую ругань в Сети, когда при установце чего-нибудь летит что-то другое. Он не считает это ненормальным и неестественным. Он просто стиснув зубы решает проблему.

Настоящий мужчина не кривится, когда выясняется, что новая версия требует втрое больше памяти и работает вдвое медленнее. Он просто берет деньги, отложенные на отдых, идет и покупает новый компьютер. Настоящие мужчины не нуждаются в отдыхе.

Настоящие мужчины не нуждаются ни в легкости, ни в удобстве, ни в надежности. Они нуждаются в борьбе.

И вывод из всего этого один. Только нытики и слабаки сидят под юниксом. Настоящие мужчины, сидящие под Windows, их за это презирают...


 
ЭллиноррДата: Вторник, 17.11.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Душа)
Он родился другим,
По другому живет...

"Человек-Невидимка" его зовут-
Те которые замечают.


Душа, по моему ты смогла кое-что уловить... Поздравляю..))) Лися,я хоть и Маг,но не такой какие тебя окружают... Я даю людям многое...но не всем... Многим не могу дать ничего,хоть и хочу этого... Просто не имею права... Простите,но я не могу многого сказать... Всё очень сложно... Да вы и не сможете понять,если бы я и имел бы право сказать... На каждое моё слово было бы тысячи вопросов и масса недоверия... Ведь Человек обязан всё во что может поверить,увидеть или пощупать... Но это не всегда верно.. Вспомни притчу про верующего и атеиста.. )))


 
ДушаДата: Среда, 18.11.2009, 23:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Эллинорр, Душа, по моему ты смогла кое-что уловить... Поздравляю..)))

Спасибо! Но я к этому выводу пришла, когда сильно разозлилась. Думала, почему не могу понять, кто он.
Сначала пришло мнение, что ты невидимка, потом вспомнилось "человек-туман",ну и пришло осознание, что ты просто другой.
И ещё, ради Бога, не обижайся, но когда я увидела твоё фото, первая мысль,которая меня посетила-инопланетянин(ведь их так и представляют учёные).
Вот такая открытость. Но если что-то не так, прости. Я написала то, что действительно думала.


 
ЭллиноррДата: Четверг, 19.11.2009, 00:32 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Душа)
когда я увидела твоё фото, первая мысль,которая меня посетила-инопланетянин

А ведь ты не так и далека от истины... biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ДушаДата: Четверг, 19.11.2009, 22:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Эллинорр, А ведь ты не так и далека от истины...

Спасибо, что понял правильно и не обиделся. Буду "злиться" дальше. tongue
Можно вопрос, как ты думаешь, Элл, почему, когда я злюсь и начинаю, порой,
даже психовать соображалка начинает лучше работать? И до всего быстрей доходишь?


 
ЭллиноррДата: Пятница, 20.11.2009, 03:26 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Адреналин воздействует на мозг...))

 
Форум » СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ » МУЖСКИЕ ДЕЛА » Мужчина-кто он??? (О мужчинах для мужчин-с лаской и любовью)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz