Четверг, 28.03.2024, 15:59

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА: ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КОМУ +18 » НЕНОРМАТИВНЫЕ БЕСЕДЫ » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:53 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я уже писала, где то вычитала, это мы вовсе не ругаемся а выражаем свои мысли анатомически. Ты где-то прав, в разговоре мужчин, конечно может присутствовать, но только не с женщиной, ребенком. Как-то на остановке стоят две такие расфуфыренные дамы, одна лучше другой и на всю остановку обсуждают какую-то тему, причем в их обсуждении 90% ненормативной лексике, рядом дети, куча народу, может я ханжа , но это очень неприятно, такое ощущение, что ушат помоев на тебя вылили.

Добавлено (14.09.2009, 08:53)
---------------------------------------------
Хотя я не ангел, иногда и меня достают, и я тоже могу, выразить свои мысли, если по-русски не могут понять.

 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:59 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
up up tongue wink laugh

 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:34 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Велик и могуч, бывает каюсь. smile dry
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:44 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
не кайся.. ты молодец!..

 
AljaДата: Вторник, 15.09.2009, 03:31 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Покупатель:
-Дайте мне пять шаурмов.... Пять шаурменей... Пять шаурми... Короче, уже по фигу, после кофе среднего рода давай 5 шаурмовей!
biggrin
 
ЛисяДата: Вторник, 15.09.2009, 05:00 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.09.2009, 05:00)
---------------------------------------------
я тоже предпочитаю нормально разговаривать и выражать свои эмоции. но здесь, в Аргентине- заметила. что стала чаще употреблять матерные выражения... может потому. что аргентинцы в этом -заходи вчера- не понимают.. wink tongue

 
ЗефирДата: Вторник, 15.09.2009, 08:32 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
а кто не грешен? wink Помню, знакомый с удовольствием, удивлением и смехом рассказывал про своего соседа...
Стою на лестнице, курю. Сверху спускается соседка, только спустилась, выскакивает сосед. Спустился немного по лестнице, перегнулся через перила, о чем-то там с женой переговорил и, разгибаясь, со всего размаха въехал затылком в лестничный пролет. Я видел, КАК ему больно! Я напрягся, приготовившись услышать нечто.... "Ой, мамочка, как больно!" -сказал сосед и исчез за своей дверью....
 
ЛисяДата: Среда, 16.09.2009, 03:43 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
значит было .. ну очень больно.. тогда действительно- все слава вылетают... остаются только самые прочные.. на уровне инстинктов... в роддоме ведь тоже все мамочку вспоминают... мата там я не слышала.. biggrin

Сообщение отредактировал Лися - Среда, 16.09.2009, 03:43
 
ЭллиноррДата: Среда, 16.09.2009, 08:27 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Анекдот: В одном детском саду вдруг все дети материться начали. Ну там все воспитатели конечно с ума посходили и начали думать, почему такое произошло. Вспомнили, что на прошлой неделе у них два слесаря чего-то там приваривали. Нашли их и строго так спрашивают, не происходило ли чего необычного во время работы. Один из мужиков и говорит:
- Да вроде нет... Только вот один раз Вася, когда я поддерживал ему стремянку, нечаянно уронил мне на голову большой молоток... Ну я ему прямо сказал - Не прав ты, Вася!! Нельзя так поступать!!!

А в роддоме при родах женщины матерятся ещё как(мне жена рассказывала)..просто это зависит от склада характера и воспитания..


 
AljaДата: Среда, 16.09.2009, 08:38 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже слышала, сначала женщина ревела как медведь на весь роддом поставив всех на уши, и младенцев в том числе. Потом она стала, ругаться на всех таким хорошим классическим, отборным матом, что все были в шоке и младенцы, в том числе. Так что всякое бывает, когда пытались ее усмирить, она всем указала хорошо знакомый путь, сходив куда мы все тут и оказались ( в роддоме) biggrin
 
ЭллиноррДата: Среда, 16.09.2009, 08:41 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот именно... smile

 
AljaДата: Среда, 16.09.2009, 09:12 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ИНтересно, а как мужчина вел себя окажись в такой ситуации. biggrin
 
ЭллиноррДата: Среда, 16.09.2009, 09:21 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не знаю.. но когда я присутствовал при родах дочки и смотрел как она тужится,как кричит,как акушеры раздвигают ей влагалище..оооо!!! у меня было такое чувство,что моя прямая кишка вылетит через штаны...и подумал,что гиморрой обеспечен...я не смог смотреть и убежал курить.. когда покурил,с дрожащими руками..))) и вернулся в зал,дочка через 2 минуты родила... но она не материлась..стыдно было.. Мужики наврядли выдержали бы всё это..я говорю почти с уверенностью..

 
AljaДата: Среда, 16.09.2009, 10:06 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Женщина, это силища и мужчины сильны именно благодаря ей, мы ведь такие существа, можем так поднять оценку мужчины, он сам испугается я ли это, а можем и убить наповал, так парой фраз, произнесенной как бы невзначай sad .
 
ЗефирДата: Среда, 16.09.2009, 12:01 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лися)
значит было .. ну очень больно.. тогда действительно- все слава вылетают... остаются только самые прочные.. на уровне инстинктов... в роддоме ведь тоже все мамочку вспоминают... мата там я не слышала..

Лисенька, так в том-то и дело, что мой знакомый приготовился услышать, как минимум трехэтажный, мат, а услышал то, что услышал... biggrin А в женских клиниках и правда, чего только не наслушаешься.... biggrin
 
Форум » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА: ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КОМУ +18 » НЕНОРМАТИВНЫЕ БЕСЕДЫ » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz