Четверг, 25.04.2024, 07:46

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА: ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КОМУ +18 » НЕНОРМАТИВНЫЕ БЕСЕДЫ » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
ЭллиноррДата: Среда, 16.09.2009, 14:50 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
А в женских клиниках и правда, чего только не наслушаешься....

В мужских тоже... laugh laugh laugh


 
ЛисяДата: Четверг, 17.09.2009, 06:22 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
значит мне не повезло biggrin
 
AljaДата: Четверг, 17.09.2009, 06:35 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лися повезло, в мате совсем ничего хорошего, а еще когда женщина орет на всю больницу и посылает всех куда подальше, я же говорю даже младенцы в шоке были, пищали как потерпевшие. Зрелище совсем не из приятных, зато потом когда она родила, такая скромная мадонна, а образ как раз тот запомнился когда орала и ругалась. cry sad sad
 
ЭллиноррДата: Четверг, 17.09.2009, 09:22 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
в мате совсем ничего хорошего

Нууу.. это очень спорный вопрос... biggrin Как знаток и любитель русского(и не только русского)мата и его применитель,я не могу согласиться с вышесказанным утверждением... wink biggrin tongue


 
AljaДата: Четверг, 17.09.2009, 09:27 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Элл прошло уже 17 лет , а я ее до сих пор помню. biggrin
 
ЭллиноррДата: Четверг, 17.09.2009, 09:49 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
Элл прошло уже 17 лет , а я ее до сих пор помню.

Ну вот.. А говоришь,что ничего хорошего... biggrin biggrin biggrin up


 
AljaДата: Четверг, 17.09.2009, 10:42 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня наверняка никто не запомнил, ни кричала, ни материлась, пришла ушла, все тихо, мирно. Вот и подумаешь хочешь славы сделай так чтобы тебя заметили. biggrin
 
ЭллиноррДата: Четверг, 17.09.2009, 13:46 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
А меня наверняка никто не запомнил, ни кричала, ни материлась, пришла ушла, все тихо, мирно. Вот и подумаешь хочешь славы сделай так чтобы тебя заметили.

...но это не означает,что в мате нет ничего хорошего... просто ты если и слышала его,то только с негативной стороны..и ещё наша совковая мораль... меня воспитывала улица,потому я и умею его ценить и понимать...мат может быть как грязный,так и юморной,миролюбивый...он как соль к пище.. приправа что ли..))) но кто его слышал и воспринимал с негативом для себя,тогда у этого человека складываются определённые отношения к нему..страх,стыд,невосприятие..просто его надо понимать..это ведь намного древнее язык,чем наш культурный,появившийся после языковой революции и реформы...кстати в Израиле мат вполне легален.. его даже в фильмах,спектаклях и телевизионных передачах можно услышать вдоволь... biggrin biggrin biggrin


 
ЛисяДата: Четверг, 17.09.2009, 17:14 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
почти согласна.. smile , если уж рассуждать серьёзно- то и я раньше так полностью думала. а вот потом...
как-то раз посмотрела фильм "Вода"... это что-то!! учёные исследовали структуру молекулы воды и пришли к поразительным результатам..
Оказывается , что вода реагирует на всё- на слова. на музыку. на ругань , на молитвы..- меняет свою структуру- например от спасибо . или от классической музыки молекулы становятся по рисунку похожими на снежинки- очень гармоничной и красивой формы. а от ругани. от злости- становятся хаотичными. или вообще размазанными, похожими на грязную кляксу...
вот только не ясно осталось для меня- на сами слова реагирует или на посыл, на чувство , с каким было слово сказано..
а теперь вот и Валькирию читаю- тоже много необычного в словах есть ... и если думать, что в словах заложена изначально различная энергия.. то получается- ругаться- это посылать на "ругаемого" плохую энергию.. вот только опять -таки думаю, что если ругательное слово сказано с добрым посылом... может оно теряет эту злую энергетику?( всегда вспоминаю, как мой отец, тетешкая внука и разумеется любя ,говАривал " УУУУ! паадлецц!!". и целовал в попку biggrin )
 
ЭллиноррДата: Четверг, 17.09.2009, 18:17 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
вот только не ясно осталось для меня- на сами слова реагирует или на посыл, на чувство , с каким было слово сказано..

Именно так,Лися.. Реакция идёт только на выплеск энергии:положительной или отрицательной.. сами слова не играют никакой роли..ведь одними и теми же словами можно и осчастливить человека и убить его в зависимости как эти слова были сказаны,в какую форму облачены.. пример твоего отца,яркий пример этому.. ты всё правильно понимаешь..


 
ЛисяДата: Пятница, 18.09.2009, 01:01 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
тем не менее- утверждается, что именно СЛОВО, его звучание- тоже имеет значение... а интонации уже потом накладываются..как мажор или минор в аккорде
 
ЗефирДата: Пятница, 18.09.2009, 11:51 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня есть подруга, она очень часто применяет ненормативные слова, но это всегда звучит так забавно и смешно, что рот поневоле растягивается до ушей. У нее это не ругань, а именно для связки слов.
 
ЛисяДата: Пятница, 18.09.2009, 19:50 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня тоже есть друзья - я с них ухохатываюсь всегда- такие уморительные матюги они придумывают.. вот например муж называет свою половину... ой не могу- опять смеюсь - ..Пизда Матрёновна..(звыняйтэ). я как слышу это "Имя -Отчество"- падаю biggrin biggrin
 
ЭллиноррДата: Суббота, 19.09.2009, 07:18 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот,девушки, и вывод... в мате очень много хорошего,просто его надо правильно применять!!! )))

 
ЭллиноррДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:29 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня мурашки от моей Наташки,
Пара венеричек из-за Вероничек,
Выбитые зубы от подруги Любы,
Сорванные нервы от соседки Веры,
Опухоль в желудке из-за суки Людки,
Очаги цирроза из-за тети Розы,
Дырки в миокарде от злодейки Кати,
Волос весь повылез - не забуду Лизу,
Тело в аллергии после милой Лии,
Серия артрита от мерзавки Риты,
С яйцами проблемы от профуры Эммы,
И икаю дико от веселой Лики,
Десять растяжений от движений с Женей,
На паху мозоли от спортсменки Оли,
Синяки на члене - вот спасибо Лене,
Психом стал я даже после встречи с Дашей,
Шнобель мой провален - это из-за Вали,
Заболело ухо после стычки с Ксюхой,
Но вообще-то боли - это из-за Лели,
Уже после комы из-за юной Томы,
На спине болячки опосля маньячки,
В пояснице грыжа от толстушки рыжей,
Приступы поноса от одной курсносой,
И еще Мурашки от моей Наташки!
Вот такие, братцы, в жизни выкрутасы
Может быть подохнуть? Может - в пидорасы?...


 
Форум » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА: ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КОМУ +18 » НЕНОРМАТИВНЫЕ БЕСЕДЫ » НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz