Воскресенье, 19.05.2024, 04:45

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » О ТОМ,ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.. » О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
ЛисяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 05:52 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне - всегда интересно мнение других,, ведь сами мы видим всё по-другому... необъективно, я бы сказала... а советы... иногда бывают очень кстати.. особенно , если они вызваны искренним переживанием о ТВОЁМ благополучии smile
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:24 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
угу..)) согласен!.. wink

 
ТинаДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:29 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мне интересно,то тогда очень интересно, а когда мне не интересно, то зачем мне чужое интересно tongue

Кривить душой не буду, есть люди советы которых мне помогают жить, но количество искренних советчиков можно сосчитать на пальцах одной руки.Всё остальное моя "антивирусная программа" удаляет как спам biggrin


Я как погода!!!!!!

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, 19.10.2009, 22:30
 
ЭллиноррДата: Вторник, 20.10.2009, 04:42 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тина)
есть люди советы которых мне помогают жить, но количество искренних советчиков можно сосчитать на пальцах

А здесь я согласен с тобой полностью.. Искренними могут быть только те,кто побывал в твоей "шкурке",кто питает к тебе искренние дружеские чувства,для кого ты не безразлична как человек..


 
AljaДата: Вторник, 20.10.2009, 08:21 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ющенко поздравил бандеровцев с днем создания УПА

В среду, 14 октября, президент Украины Виктор Ющенко поздравил ветеранов Украинской повстанческой армии с 67-летней годовщиной ее основания. Он заявил, что бандеровская армия стала "справедливым ответом Украины на репрессии сталинского и нацистского режимов", воплощением стремления жителей страны к независимости и свободе.

По мнению Ющенко, УПА стала единственной в истории боеспособной армией, которая была сформирована в условиях оккупации, когда своей страны у ее солдат не было. В этой связи украинский лидер заявил, что бандеровское объединение стало основой будущей государственности Украины.

Президент рассказал, что "тысячи и тысячи" молодых украинцев с оружием в руках вступили в бой сразу с двумя человеконенавистническими империями — нацистской и коммунистической — и победили их. "Империи пали, а на их руинах поднялась независимая, соборная, демократическая Украина", — сообщил ветеранам УПА Ющенко.

Кроме того, глава государства доложил, что под его руководством страна очищается от многолетних фальсификаций истории, и отметил, что именно на примере бандеровцев будут расти новые поколения украинцев. В конце своей речи Ющенко пожелал ветеранам УПА "крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии на многие годы". "Слава Украине! Героям слава", — завершил поздравление президент Украины.

 
ЗефирДата: Вторник, 20.10.2009, 09:40 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно, какие же героические подвиги совершали бандеровцы по отношению к гитлеровцам? angry
 
AljaДата: Вторник, 20.10.2009, 09:48 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смотрела сюжет по телеку, если честно у меня волосы дыбом, как можно вот так взять и переписать историю,просто так одним взмахом пера, и уже тот кто был герой, враг и наоборот, мой мозг не может это утолкать. cry
 
ЗефирДата: Вторник, 20.10.2009, 10:31 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой тоже sad
 
ЭллиноррДата: Среда, 21.10.2009, 01:49 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline

памятник Симону Петлюре


памятник генералу Краснову

памятник адмиралу Колчаку

памятник генералу Маркову

памятник Нестору Махно


памятник барону Врангелю

памятник Степану Бандере

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.... sad


 
ЗефирДата: Среда, 21.10.2009, 08:33 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Иногда хочется закрыть глаза и больше не открывать их sad
 
ЭллиноррДата: Среда, 21.10.2009, 12:13 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
Иногда хочется закрыть глаза и больше не открывать их

И что это даст?? Ведь этим ты всё равно ничего не изменишь... sad


 
ЗефирДата: Среда, 21.10.2009, 13:11 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно не даст, но и видеть это гадство больше нет сил
 
ЛисяДата: Пятница, 23.10.2009, 13:31 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
тьфу ты!! Действительно - гадство!! Хотя почему-то отношусь более спокойно к восхвалению "белого движения". чем к бандеровцам...
и про войну с гитлеровцами- хотелось бы узнать побольше ... на основании ЧЕГО- такие росказни появились?


Сообщение отредактировал Лися - Пятница, 23.10.2009, 13:39
 
ЗефирДата: Пятница, 23.10.2009, 17:14 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
К "белому движению" и я отношусь спокойно, среди них были выдающиеся, неординарные люди, боровшиеся за свою идею, за свои идеалы, этого не уважать нельзя. А крови, убийств и прочих мерзостей хватало с обеих сторон, как красных, так и белых. Время, видимо, было такое. Но вот по поводу бандеровцев, так называемых "борцов", это уж извините, ни в какие ворота не лезет, что о них болтают с подачи Ющенко и иже с ним. Это он сам настоящий националист. angry
 
ЛисяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:15 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
надеется сыграть на этом - вот и всё..
вот в Аргентине- по-другому рейтинг зарабатывают- чуть -что - сразу так называемых "вижеро" начинают подкармливать ( вижерос- это люди без определённых занятий, которые самостийно занимают земли. строят там халабуды из картона и живут, в основном воровством.. такие "селения" устраивают, что и полиция туда боится заходить..)


Сообщение отредактировал Лися - Воскресенье, 25.10.2009, 14:19
 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » О ТОМ,ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.. » О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz