Суббота, 04.05.2024, 11:37

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » О ТОМ,ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.. » О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
AljaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:50 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты прав, это как в анекдоте, Женщина я приглашаю вас танцевать, "Нет я не танцую, когда я танцую я потею, а когда я потею, то воняю" biggrin biggrin biggrin
 
ДушаДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:19 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 250
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Элл, согласна с тобой на все 100%.
Сейчас все больше пошлости и лжи...И деньги...
Где их море, там и любовь, и честь, только вот всё это искусственное-
чувства, как правило отсутствуют, а только инстинкт.


 
ЭллиноррДата: Вторник, 03.11.2009, 14:37 | Сообщение # 198
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот именно,Душа.. sad

 
ЛисяДата: Четверг, 05.11.2009, 16:37 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
на то ты и человек разумный,что бы не идти на поводу первичных инстинктов... интересно к чему мы таким,я считаю намеренным разжиганием инстинктов -придём? кого сгрёб-того въ...б?
вот так и разделят мир на элиту и на рабское быдло..история движется по спирали..
Что наша магия думает по этому поводу?

Добавлено (05.11.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Что нас ждёт в 2012 году
Человечество с беспокойством ожидает «роковой» даты – 21 декабря 2012 года, когда, согласно пророчествам майя, произойдёт конец света. Паникой уже воспользовался Голливуд, красочно показывающий землетрясения, астероиды и цунами в новом фильме «2012», и многочисленные авторы дорогостоящих «пособий по выживанию».

Что именно ожидает человечество в 2012 году, никому не известно. Существуют разные версии «конца света»: от запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера до глобального потепления и «парада планет» Солнечной и других звездных систем с образованием линии почти до центра галактики.

Что касается древнего пророчества майя о конце света, его можно считать фантазией европейских СМИ, по крайней мере, так сообщил Аполлинарио Чили – старейшина гватемальской общины майя. Потомки майя не собираются паниковать – для них 2012 год означает лишь начало нового цикла календаря (Пятого Солнца), который, как и прежние, будет длиться 25 800 лет.

Главным основанием для паники послужил фрагмент каменного календаря, найденного в 1960-х годах на юге Мексики, на котором 2012 год связан с Болон Йокте Ку - божеством войны и перерождения.

это вычитала в новостях. так чему верить? wacko

 
ТинаДата: Четверг, 05.11.2009, 23:23 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О том, что было, есть и будет...........солёные помидоры...............запах чистого тела.....................пророчества майя..................

Как у вас всё запутано!!!!!!!!!!!!!!!!


Я как погода!!!!!!

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 05.11.2009, 23:24
 
ЗефирДата: Пятница, 06.11.2009, 00:29 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
как в обычном живом разговоре, перескакиваем с одного на другое. Что же в этом плохого?
 
ТинаДата: Пятница, 06.11.2009, 02:14 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Противно читать о "солёных помидорах" в теме "О том что было,есть и будет"((((((((((

Может быть я не с той ноги встала????



Я как погода!!!!!!
 
ЛисяДата: Пятница, 06.11.2009, 06:07 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Если посмеяться или хотя бы улыбнуться с утра- вот и получится- было. есть и будет..- хорошее настроение. или по крайней мере не такое мрачное wink biggrin
 
ТинаДата: Пятница, 06.11.2009, 14:42 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Смех без причины--признак дурачины!!!!!!!!

Насчёт техник положительного мышления знаю и использую)))))))))

А вам правда понравилось такое "чудесное" стихотворение?


Я как погода!!!!!!
 
ЗефирДата: Пятница, 06.11.2009, 17:50 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Тина, ты имеешь полное право высказать свое мнение. Я тоже не в восторге от таких творений, но я просто предпочитаю "проскакивать" такие моменты мимо, без комментариев. Но, у каждого свой взгляд и свой норов... smile
 
ЭллиноррДата: Пятница, 06.11.2009, 18:10 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тина)
А вам правда понравилось такое "чудесное" стихотворение?

Тина,честно сказать,не понравилось.. Оно даже противное,если откровенно... но на каждый пост нужен ответ... во всяком случае желателен... ведь каждый житель пишет посты желая поделиться с остальными чем-то что его взволновало или понравилось... Не надо так остро реагировать на всё... ну,проскользнула "кака",- пошли её и больше не возвращаемся... Для этого Форум и существует,как заменитель живого общения...увы... хотя я целиком и полностью за живое общение! smile


 
ТинаДата: Пятница, 06.11.2009, 19:05 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит у меня не такая широкая душа, через которую всё "проскакивает".
Установку "не возвращаться" принимаю, хотя...знаю точно, что субординации от меня уважаемый генерал-майор не дождётесь smile звание имею, а вот присягу не принимала

Спасибо за ответы, мне это важно было знать.


Я как погода!!!!!!
 
ЛисяДата: Суббота, 07.11.2009, 00:25 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да и я не в восторге от этого опуса. но посмеяться то можно- хоть с самого творения , хоть с ситуации. Есть конечно -более совершенные шедевры. А может этот стиш был приведён здесь именно для того , что бы посмеяться не над тем, что это и вправду прям смешно, а к примеру подумав- " о времена. о нравы!!" и удивиться - что же подвигло человека на сочинение подобного " эссэ! wink tongue
я тоже люблю позадираться . иногда именно затем. что бы все проснулись.. но никак не унизить или выставить человека в неприглядном виде... доброжелательный посыл-много значит..
Где-то я уже кажись писала очень понравившуюся мне фразу- " По настоящуму интеллигентный человек - не тот , кто много знает или говорит цитатами. а тот , кто закрывая дверь - смотрит- не прищемил ли он хвост коту"


Сообщение отредактировал Лися - Суббота, 07.11.2009, 00:27
 
ЭллиноррДата: Суббота, 07.11.2009, 05:44 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тина)
знаю точно, что субординации от меня уважаемый генерал-майор не дождётесь

Уважаемая,товарищ лейтенант.. smile Субординации всё-таки я от Вас потребую.. Я очень сомневаюсь,что Вы так же категорично высказались бы в отношении соблюдения субординации на Форуме "Калогатия",нами всеми уважаемой Мудрости.. Или Вы считаете в отношении её это недопустимым считая её своей Подругой,а в отношении меня,отнюдь нет?! Я для Вас не являюсь тем же другом? Ведь мы с Ирэной друзья.. Позволю Вам заметить,что в данном аспекте Вы в корне не правы..и предлагаю сделать соответствующие выводы Вашему скоропалительному и вероятно не совсем обдуманному высказыванию.. smile


 
ЛисяДата: Суббота, 07.11.2009, 14:03 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Но пасаран!!
Позволю себе заметить , что дружу - не дружу мне кажется - не должны являться мерилом лояльного и доброжелательного общения. нет?
 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » О ТОМ,ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.. » О ТОМ,ЧТО БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz