Четверг, 25.04.2024, 09:50

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФИЛЬМ..ФИЛЬМ..ФИЛЬМ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА..ВСЁ О НИХ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО (Обсуждение и комментарии фильмов)
ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО
ЭллиноррДата: Вторник, 08.09.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ФИЛЬМЫ ПРОСМОТРЕННЫЕ В НАШЕМ КИНОЗАЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ЗАМКА ВИДЕЛ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ(ПО ЕГО МНЕНИЮ) НЕ ЗАВИСИМО ОТ СРОКОВ ПРОСМОТРА,МИЛОСТИ ПРОШУ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ. ЕСЛИ ЕГО ВСЕ ВИДЕЛИ,ТО ОБСУДИМ ЕГО. А ЕСЛИ ВИДЕЛИ НЕ ВСЕ,НО ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ,ОН БУДЕТ ВЫСТАВЛЕН В НАШЕМ КИНОЗАЛЕ.

 
ЛисяДата: Четверг, 10.09.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Йес, сЭр!! выполняю- фильм "Прикосновение-"- очень понравился. м показывает хорошо smile
 
ЭллиноррДата: Четверг, 10.09.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Прекрасно,Лися! Спасибо!.. smile

 
ЛисяДата: Четверг, 10.09.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
только никак не могу понять, принять автора-предположим. что это правда и лучший мир- существует..предположим- он лучше.. значит ну никак не могли "родственнички" призывать своих любимых пойти на самоубийство,, дак ещё и убить свиох детей..- лакие страшные грехи- хоть религиозные, хоть и человеческие..

а ещё одно- просто плохо слышно было, что не поняла- КАК же герой смог убедить "папу! - оставить их пожить? И почему стала под запретом фраза, что жизнь прекрасна и удивительна..ЧТО он ему сказал? весь диалог был так неразборчив по звучанию, что я могла только догадываться, о чём там шла речь..
абыдна , панимаш- самую соль и должна дофантазирОвывать... расскажите- кто видел smile

 
ЭллиноррДата: Пятница, 11.09.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
"Папа" поставил условие,чтоб эта фраза никогда не звучала,так как она не соответствует действительности по его мнению.. За нарушение уговора смерть..

 
ЛисяДата: Пятница, 11.09.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ага... это как раз я и не услышала.. а всё остальное?
 
ЭллиноррДата: Пятница, 11.09.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
не помню.. надо пересмотреть фильм...

 
ЛисяДата: Суббота, 12.09.2009, 06:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
напомню- КАК укладывается- ЛУЧШИЙ мир ТАМ- с призывом убить себя и убить своего ребёнка??!!
 
AljaДата: Суббота, 12.09.2009, 16:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Элл пожалуйста, для особо не сообразительных, как запустить фильм? Я сейчас прочитала, ваше обсуждение, о фильме Прикосновение, и если это тот фильм про который я думаю, судя по вашим фразам, то он просто супер, первый раз я его смотрела по телеку, поздно ночью, одна, я не могла оторваться, особенно долго у меня перед глазами стояла фотография этого папы, которому не нравилась фраза Жизнь прекрасна, которую любил повторять гл. герой. Вообще хотела бы еще раз его посмотреть. Я не знаю может у меня что то не установлено, в общем если тебя не затруднит, напиши еще раз как его запустить чтобы посмотреть ПОЖАЛУЙСТА. love

Добавлено (12.09.2009, 16:44)
---------------------------------------------
Сама сообразила, получилось посмотрела, да именно тот фильм, не знаю как жругим но у меня осталось, еще от первого просмотра сильное впечатление.

 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:18 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня тоже от первого раза осталось сильное впечатление.. это один из немногих русских ужастиков который удался..Я постараюсь вспомнить ещё один ужастик русский,с участием Смоктуновского.. если вспомню,выложу...

 
ЭллиноррДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:20 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
напомню- КАК укладывается- ЛУЧШИЙ мир ТАМ- с призывом убить себя и убить своего ребёнка??!!

вот так и укладывается.. прекратить жизнь здесь,чтоб перейти туда где хорошо.. по его мнению..


 
AljaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А по-моему это не ужастик, а философский фильм, может конечно там и хорошо, не знаю, но хотелось бы и здесь еще побыть. Хотя утверждение, что забирают самых лучших верное, столько знаю людей которым жить да жить, а вот всякие отбросы живут, и ни что их не берет.
 
ЛисяДата: Понедельник, 14.09.2009, 03:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
вот так и укладывается.. прекратить жизнь здесь,чтоб перейти туда где хорошо.. по его мнению..

угум... перейти в лучший мир- совершив смертный грех и став хуже... нелогично..не говоря уже о том - что в ЛУЧШЕМ мире должна быть и ЛУЧШАЯ мораль..
поэтому мне кажется , что это был вовсе не папа..

 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Лися, особенно его фотка, какой то просто ужас, я когда первый раз смотрела, его глаза меня потом долго преследовали, здесь проходила фраза, что жизнь это болезнь, и как всякая болезнь она проходит, причем так быстро, что и заметить не успеваем, но ведь это испытание нам послано сверху, поэтому мы должны его переносить, а прервать, то что нам положено грех, так что мораль этого фильма скажем так, относительна, ведь если сверху захотят нас и так призовут к себе раньше времени, а так мы должны терпеть и жить.
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:18 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
а так мы должны терпеть и жить.

Бороться и жить!.. Терпеть,это удел стада.. Бороться и жить,как бы трудно ни было..но не терпеть...


 
Форум » ФИЛЬМ..ФИЛЬМ..ФИЛЬМ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА..ВСЁ О НИХ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО (Обсуждение и комментарии фильмов)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz