Четверг, 28.03.2024, 14:43

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФИЛЬМ..ФИЛЬМ..ФИЛЬМ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА..ВСЁ О НИХ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО (Обсуждение и комментарии фильмов)
ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:20 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
его глаза меня потом долго преследовали,

biggrin Меня тоже..)))


 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:24 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не все к сожалению бойцы, другие так даже в рядовые не годятся, какая уж тут борьба, мне вот и напрягаться никогда не приходилось, все всегда было хорошо. А сейчас, я и не живу наверное, день прошел и слава богу.
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:34 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
Не все к сожалению бойцы, другие так даже в рядовые не годятся, какая уж тут борьба

Ошибаешься.. Бойцы,-все! просто далеко не все это осознают.. одним страшно,другие не верят в свои силы.. представь,Алечка,такой пример.. твоим близким грозит смертельная опасность..и только ты можешь их спасти.. что ты будешь делать? зальёшься горькими слезами осознавая что ты не боец,или вцепишься зубами в горло врагов,чтоб спасти дорогих тебе людей? Я уверен,что второе.. так кто сказал,что ты не Боец? Самое главное верить в себя!


 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:42 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажу по секрету, так тихо, чтобы никто не слышал, когда смотрела фильмы про войну, всегда думала если попаду в плен, то наверное все сразу выложу, не смогу вытерпеть пытки. Хотя человек ,причем наверное 99% может убить, за детей, близких, тут я согласна, я смогу это точно, даже не сомневаюсь, и всегда смогу прийти на помощь, это тоже без колебаний.
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:44 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот!! А ты говоришь "не боец"... Со мной все бойцами станут.. Я никому не дам усомнится в собственных силах.. smile

 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А я никогда не сомневалась в своих силах, не зря ведь я мастер спорта по лыжным гонкам, это не так просто достичь, просто после смерти мужа, нить оборвалась, и жизнь стала серой, какой-то безрадостной что-ли. Я перестала улыбаться, а когда смеялась и вовсе забыла (разве что когда Про Гитлера и скайп слушала), больше наверное такие фильмы как Прикосновение на ум приходят, хотя и понимаю, так нельзя.
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:25 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
конечно нельзя,милая!.. я сам после смерти жены на 3 года выпал из жизни.. меня не интересовали ни женщины,ни веселье..меня постоянно пробивало на слёзы.. у меня столько сохранилось стихов и песен написаных в тот период..я их нигде не опубликовывал и не выставлял,потому что от них у людей сами слёзы начинают течь из глаз..из-за этого я растерял всех друзей,потому что они пытались мне помочь выйти из этого состояния,но я был неуправляем и они бросили все попытки,а потом и сами исчезли.. я никогда таким не был.. я всегда был вожаком..за мной всегда шли..моего слова прислушивались.. а потом я сам себя перестал узнавать.. сейчас я вернулся в своё русло,но..очень и очень трудно..

 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:12 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вообще по жизни больше пессимистка, но люблю смотреть комедию, причем некоторые до бесконечности, даже удивительно, они мне не надоедают, наверное настолько талантливыми людьми созданы. Я обожаю Зощенко, когда очень тоскливо, всегда его рассказы читаю, и не вызвать улыбку это не может, особенно нравиться рассказ, как мужик в баню ходил, бедный и намучился он там. Недавно показывали фильм "Не может быть", так я зову сына, он как всегда в инете сидит, сажу его рядом и смотрим вместе , он смеется, спрашиваю ты что раньше не видел его говорит нет, просто ужас.
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:10 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля,хочешь фильм "Не может быть"?

 
AljaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:13 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не я его вот только смотрела, а вот какие нибудь французские комедии, люблю Депардье, Луи де Фюнеса, Филиппа Нуаре, в общем французские комедии, так же как и русские люблю, а вот американские, больше чем один раз смотреть не могу.
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:46 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
ок.. придумаем,что-то интересное..

 
AljaДата: Среда, 16.09.2009, 15:14 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за фильм обязательно посмотрю. smile
 
ЛисяДата: Пятница, 18.09.2009, 05:38 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела фильм " Блеф"- ты был прав Элл- фильм великолепный..и он будет великолепен всегда..

я сейчас похожа на этого кота biggrin biggrin

 
ЭллиноррДата: Пятница, 18.09.2009, 21:19 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
Посмотрела фильм " Блеф"- ты был прав Элл- фильм великолепный..и он будет великолепен всегда..

Браво,Лися ! Ещё один поклонник этого фильма появился..))) Мы с сыном в этот фильм влюблены..))))


 
ЛисяДата: Суббота, 19.09.2009, 00:08 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак- выпьем же за Эллинорра , и неоднократно, за ЧТО пить, нам всё равно... - а ему приятно!! wink tongue biggrin
 
Форум » ФИЛЬМ..ФИЛЬМ..ФИЛЬМ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА..ВСЁ О НИХ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО (Обсуждение и комментарии фильмов)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz