Пятница, 19.04.2024, 20:45

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФИЛЬМ..ФИЛЬМ..ФИЛЬМ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА..ВСЁ О НИХ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО (Обсуждение и комментарии фильмов)
ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО
AljaДата: Пятница, 09.10.2009, 05:34 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я для ликвидации неграммотности, в Инете прочитала, про Гая Юлия Цезаря, в принципе фильм снят почти по фактам его жизни, его смело можно назвать историческим.
 
ЗефирДата: Пятница, 09.10.2009, 09:57 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я и балда! Хотела спросить про Арабов, а получилось, что спросила про рабов. biggrin
 
AljaДата: Пятница, 09.10.2009, 10:11 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin А какая разницы арабы, рабы. Арабы могли и голые ходить, там ведь жарко, а вот в Риме по-моему не на столько. Все-таки как то не верю, что под тогами ничего не было. biggrin
 
ЗефирДата: Пятница, 09.10.2009, 10:23 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Аль, говорят, что любопытство кошку сгубило, а я очень любопытна smile
 
AljaДата: Пятница, 09.10.2009, 10:34 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотри, сильно не увлекайся, ты ведь тоже из семейства кошачьих, но меня тоже этот вопрос мучает, хотя мы то тоже уже почти как римляни у нас девчонки почти голые ходят.
 
ЗефирДата: Пятница, 09.10.2009, 10:46 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Совсем девчонки с ума посходили, не боятся стать хроническими больными. Порой смотришь в начале мая: на улице колотун, а они стоят в коротеньких куртёшках с голыми пупками и думают, что красивы и сексуальны неимоверно. А какая красота и сексуальность, если кожа в этих местах синего цвета от холода.... Как в фильмах ужасов.
 
ЭллиноррДата: Пятница, 09.10.2009, 23:44 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
у нас девчонки почти голые ходят.

Ну это нормально.. всегда наготове.. biggrin wink


 
AljaДата: Суббота, 10.10.2009, 10:38 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Это не нормально, по-моему разумению должна быть в женщине какая-то загадка. А то ничего уже не осталось, все напоказ, как ты говоришь всегда готова, только вопрос к чему? К траху может быть, а вот стать хорошей женой , хозяйкой , матерью, к сожалению все меньше желающих. sad sad sad Грустно, может и правда конец грядет? Тут как-то иду по парку, смотрю девчонка сидит на корточках, меня увидела и вскочила, а у нее шприц. Я долго от этой картины отойти не могла, боже ребенок ведь еще, а уже колится, какая там мать и жена.
 
ЭллиноррДата: Суббота, 10.10.2009, 10:43 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
К траху может быть, а вот стать хорошей женой , хозяйкой , матерью, к сожалению все меньше желающих.

И это правда... Молодёжь сейчас не стремиться обзаводиться детьми.. противозачаточные средства и всё в порядке.. Любви к детям у современной молодёжи нет.. Семья? А она только на трахе и держиться... Нет секса,-нет семьи... Вот так..


 
AljaДата: Суббота, 10.10.2009, 10:54 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Элл ты не прав, секс это конечно очень большая составляющая, но все таки в семейной жизни есть что-то и другое, ответственность за детей, мужа, жену, общие интересы, общие проблемфы которые решать вдвоем всегда легче. Если люди переспали у них все нормально, а ответственность не хотят на себя брать, это не семья.
 
ЭллиноррДата: Суббота, 10.10.2009, 11:03 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля,никогда не меряй всех под свои критерии.. "Что для русского хорошо,то для немца смерть".. biggrin biggrin biggrin Это для тебя не семья,для меня и таких как мы.. а вот для других,-это семья и ничего другого им не надо..

 
AljaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:08 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок, согласна, каждому свое, я действительно сказала свое мнение, других не осуждаю, каждый живет как может и хочет. Придерживаюсь такой политики, а если бы я была на том месте, может делала и что-то еще похлеще. sad
 
ЭллиноррДата: Суббота, 10.10.2009, 11:10 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
вот именннноо... biggrin

 
AljaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:17 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не суди, да не судим будешь. smile
 
ЭллиноррДата: Суббота, 21.11.2009, 17:28 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
ВСЕ НОВИНКИ НАШЕГО КИНОЗАЛА НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА ВИЛЛЫ: http://wordsun.ucoz.ru/forum/2-1-1

 
Форум » ФИЛЬМ..ФИЛЬМ..ФИЛЬМ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА..ВСЁ О НИХ.. » ФИЛЬМЫ НАШЕГО КИНОЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО (Обсуждение и комментарии фильмов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz