Четверг, 02.05.2024, 23:48

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
AljaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:16 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ведь уже согласилась, и то правда, откуда можно знать что в голову придет, я расскажу одну историю, только поженились и муж мне говорит, я тебя буду любить всегда и никогда не изменю, и спрашивает меня, а ты? На что я ему ответила, да как я могу, сказать что будет через несколько лет, я не могу такое утверждать, он потом мне все время это вспоминал, хотя я сказала правду. smile
 
ЗефирДата: Суббота, 10.10.2009, 11:38 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж, порой в жизни происходит такое, что даже самая буйная фантазия не подскажет
 
AljaДата: Суббота, 10.10.2009, 13:22 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
К началу лета 1994 года Кевин Картер (Kevin Carter, 1960-1994) был на вершине славы. Он только что получил Пулицеровскую премию, предложения работы от знаменитых журналов сыпались одно за другим. «Меня все поздравляют», — писал он родителям, — «Не могу дождаться встречи и показать вам свой трофей. Это — самое высшее признание моей работы, о котором я не смел и мечтать».

Кевин Картер получил Пулицеровскую премию за фотографию «Голод в Судане», снятую в начале весны 1993 года. В этот день Картер специально прилетел в Судан, снимать сцены голода в маленькой деревне. Устав от съемки умерших от голода людей он вышел из деревни в поросшее мелким кустарником поле и внезапно услышал тихий плач. Оглядевшись, он увидел лежащую на земле маленькую девочку, по всей видимости умирающую от голода. Он хотел сфотографировать ее, но внезапно в нескольких шагах приземлился гриф-стервятник. Очень осторожно, стараясь не спугнуть птицу, Кевин выбрал наилучшую позицию и сделал снимок. После этого он подождал еще минут двадцать, надеясь, что птица расправит крылья и предоставит ему возможность сделать кадр получше. Но проклятая птица не шевелилась и, в конце концов, он плюнул и отогнал ее. Тем временем девочка видимо набралась сил и пошла — точнее сказать поползла — дальше. А Кевин сел возле дерева и заплакал. Ему вдруг жутко захотелось обнять свою дочь...

 
ЗефирДата: Суббота, 10.10.2009, 13:54 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Жуткий кадр
 
AljaДата: Суббота, 10.10.2009, 14:20 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да это из серии фото которые потрясли мир, правда страшно.
 
ЭллиноррДата: Суббота, 10.10.2009, 22:13 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
муж мне говорит, я тебя буду любить всегда и никогда не изменю

никогда не говори "никогда"... закон жизни..


 
ЭллиноррДата: Суббота, 10.10.2009, 22:16 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alja)
Да это из серии фото которые потрясли мир, правда страшно.

Эх,Люди..Люди... А ведь жизнь человеческая бесценна!...


 
ЗефирДата: Суббота, 10.10.2009, 23:06 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
sad
 
ТинаДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:05 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-то видит грифа-стервятника, смотрящего на потенциальную добычу, кто-то измождённого голодом ребёнка,кто-то ещё что-то.........

а я вижу здорового мужчину, сидящего 20 минут и ждущего удачного кадра(((((((может быть умрёт ребёнок, может быть гриф подлетит и начнёт рвать это маленькое тело....

мужчина заплакал, потому что захотел обнять свою дочь, а этот ребёнок просто--удачный кадр, потрясший мир((((((((((((((((((

а ещё я вижу цену этой маленькой бесценной жизни((((((((((((


Я как погода!!!!!!

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, 12.10.2009, 11:06
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:20 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Грустно... angry sad

 
ТинаДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:44 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно по какому поводу вы загрустили??????

Я как погода!!!!!!
 
ЗефирДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:48 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Тина, как же ты права!
 
ЭллиноррДата: Суббота, 17.10.2009, 12:25 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тина)
Интересно по какому поводу вы загрустили??????

Тина,а мы не загрустили.. мы и были грустны по этому поводу.. из-за безразличности Людей друг к другу:а кто он мне? брат,сват? почему я за него должен "болеть"?.. из-за жестокости людей...войны,убийства,массовые уничтожения... зачем?????? мы же на Земле братья и сёстры одной крови... что нам делить? за что нам ненавидеть друг друга?.... вот эти мысли и дают грусть... и это было всегда...


 
ЛисяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 05:11 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
да... мне тоже сразу подумалось- сидеть и ждать. когда перед тобой умирающий ребёнок. которого ещё быть может - можно ещё спасти..
хотя. ....-мы же не знаем- если - целая деревня вымирает- дать кусок хлеба девочке - значило бы только продлить её мучения.. но.. я бы наверное всё-таки не рассуждала в данной ситуации-помочь. если можешь- вот первое , что приходит в голову...

Добавлено (18.10.2009, 05:11)
---------------------------------------------
и за Ланового- спасибо- с удовольствием послушала!!

 
ЭллиноррДата: Вторник, 20.10.2009, 05:17 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Страшный диагноз Наташи Королевой

четверг, 15.10.2009, 18:10:00
За два дня до начала отпуска Натальи Королевой здоровье сыграло с ней злую шутку.



У 31-летней артистки серьезное ОРЗ, и врачи подозревают свиной грипп. Несколько дней температура у Наташи не опускалась ниже 38 градусов.

Медики сделали анализы на вирус свиного гриппа. Пока следов H1N1 в крови Королевой не обнаружено. Из-за вирусного заболевания певице запретили летать на самолетах, поэтому она была вынуждена отказаться от отпуска на Кипре.

«Заболела я очень сильно, — говорит Наташа Королева. — У меня ОРЗ, в таких случаях лучше отлеживаться дома. О поездках тоже пришлось забыть. Выхожу из дома только, чтобы съездить на процедуры. Думаю, болезнь принес из школы наш сын. Вот и мне этот «подарок» достался, сейчас ведь вся Москва болеет. Жалко, что Кипр отложился, но здоровье дороже».

О плохом здоровье артистки говорят уже давно. В последнее время у певицы очень испортилась кожа на лице, появилась сыпь. Наташа теперь не снимает большие солнечные очки. Она была в них даже на юбилейном концерте Иосифа Кобзона.

Напомним, число заболевших «свиным гриппом» в мире составляет 308 тыс. 660 человек. Число умерших от болезни в мире составило 4,2 тыс. человек.

В России, по данным Роспотребнадзора, гриппом H1N1 заболел 381 человек.


 
Форум » ВЧЕРА..СЕГОДНЯ...ЗАВТРА » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ » ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz