Суббота, 20.04.2024, 02:30

Приветствую Вас Проверенный | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ХОХОЧЕМ,КАК ХОЧЕМ » ВСЁ ПРО ВОВОЧКУ » ВСЁ ПРО ВОВОЧКУ :-) (Нам весело, а Вовочке приятно....)
ВСЁ ПРО ВОВОЧКУ :-)
ЛисяДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:14 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а что? Путин - как президент- очень даже хорошо смотрелся хотя бы внешне.. кстати- покажите мне Медведева- а то я , отсталая, даже и не помню его на "выражение морды лица", искать где-то в облом, звыняйтэ smile
 
ЭллиноррДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:26 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Лися,значит ты не внимательно смотрела клип "Жиды"... biggrin Эти пидарасы его в клип прямо всунули с надписью "Медведев жид".. Я поражаюсь его либерализму... Президент.. Да скрутил бы в бараний рог это дерьмо собачье,которое позорит Россию... ан нет... не скрутит... а то как бы не повторить судьбу двух братьев Кеннеди... Ну,а если хочешь визуально познакомится,то прошу:


 
ЛисяДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:57 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
даааа... не фонтан.. Путин -больше на президента похож был.. biggrin
 
ЗефирДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Лись, просто он более мягкий, Путин же бывший ФСБшник, значит, силовик, а этот по образованию юрист и экономист, этим все и сказано. Хотя, в августе прошлого года, он не раздумывал, когда грузины расстреляли наших миротворцев. Лишних слов не говорил, а сразу войска в Южную Осетию отправил. Так что, мягко стелет, каково-то спать.
А про сявок, про которых Эл говорит, не президентское дело по воробьям из пушек палить, это дело МВД, а не президента.
 
ЛисяДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:20 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 783
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
насчёт сявок- согласна..
а про президентов... я просто чисто внешне сказала своё впечатление... а дела- они покажут сами... хотя как говорится - в современном мире и президенты считай что никакой роли не играют..почти , можно сказать..
одним словом- бей жидов- спасай Россию, всех жидов перебили , а Россию так и не спасли.. wink sad smile
 
ЗефирДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:48 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лися)
...всех жидов перебили , а Россию так и не спасли..

А вот в этом я с тобой согласна почти полностью, хотя, народ и сам виноват. Работать не хотят, только бы лопать, а работают пусть другие. sad
 
ЭллиноррДата: Вторник, 06.10.2009, 20:02 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лися)
жидов перебили , а Россию так и не спасли..

Лись,так надо же какого-тио козла отпущения иметь..вот и ополчились.. нет евреев,бъют кавказцев...не будет кавказцев,будут бить молдован или украинцев... надо же кого-то поставить виновным в своём собственном бессилии..


 
ЗефирДата: Вторник, 06.10.2009, 21:06 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эл, кавказцев я и сама бы с удовольствием всех пришибла бы. Ты же не знаешь, как они себя ведут в наших исконно русских городах, хозяева жизни, блин. Теперь в порядке вещей быть оскорбленной и оплеванной этими обезьянами и их семейками. НЕНАВИЖУ! Даже говорить не хочу, на что я не конфликтный человек, и то уже достали так, что скулы сводит и кулаки сжимаются. Мы уже, считай, и не хозяева на своей земле.
 
ЭллиноррДата: Вторник, 06.10.2009, 22:38 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
НЕНАВИЖУ!

Зефирка,я с тобой солидарен полностью! Эти "хачи" и здесь пытаются быть хозяевами.. у них своя община,своя порука..и творят,что хотят.. ты не увидищь их работающими на простых работах.. все прутся в руководители или бизнесмены.. а какие из них руководители,можешь представить... срань господня!!! ненавижу,аналогично!!!


 
AljaДата: Среда, 07.10.2009, 12:36 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

У нас между прочим и еще один Вовочка есть, красавчик, и юморист он точно учился у Марии Ивановны.

Добавлено (07.10.2009, 12:36)
---------------------------------------------

 
ЗефирДата: Среда, 07.10.2009, 13:02 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 628
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хе, этот Вовочка снова выступил в Думе с предложением, чтобы разрешили гаремы в России smile
 
ЭллиноррДата: Среда, 07.10.2009, 16:17 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зефир)
этот Вовочка снова выступил в Думе с предложением, чтобы разрешили гаремы в России

а что? у него же мама русская,а отец юрист... с такой родословной можно и гаремы... biggrin


 
AljaДата: Среда, 07.10.2009, 16:19 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Он ведь обещал, каждой женщине по мужчине, а обещания надо выполнять, тем более он не говорил, сколько женщин достанется этому мужчине. biggrin
 
ЭллиноррДата: Среда, 07.10.2009, 16:21 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщения: 1588
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Я только представлял,какой из него был бы президент(когда он балотировался)... если бы он победил,весь мир был бы в шоке...

 
AljaДата: Среда, 07.10.2009, 16:26 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 724
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам не привыкать, у нас все были немного тогооо, так что каждый народ достоин своего правителя, значит мы сами такие. sad
 
Форум » ХОХОЧЕМ,КАК ХОЧЕМ » ВСЁ ПРО ВОВОЧКУ » ВСЁ ПРО ВОВОЧКУ :-) (Нам весело, а Вовочке приятно....)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz